Ссать и срать

Что вы делаете, придя в сортир?

• Сначала сру, потом ссу

Голосов: 6 15,0%
  • Сначала ссу, потом сру

Голосов: 17 42,5%
  • Одновременно

Голосов: 17 42,5%

• Всего проголосовало
    40
Вот блин кандидаты наук такие темы создают. А мне всё тыкают дескать негоже аспиранту материться и лазить по гумну. Вот Мутабор станешь профессором я твоим студентам покажу эту тему))))

вполне резонный вопрос: почему ублюдочные коты не могут сделать два дела одновременно?

это не наш метод. в инете полно видео про нажратых и накуренных котов. это не интересно. А что будет если накачать кота слабительным? всё случиться одновременно?
Поверь, кота слабительным - неинтересно. Гораздо прикольнее - попугая.

Поверь, кота слабительным - неинтересно. Гораздо прикольнее - попугая.
тогда уж чаек http://www.youtube.com/watch?v=8W_9Y-sb4Wg
но интереснее всего человека) у нас на работе был чувак, который очень любит выпить. перед тем, как начиналась его вечерняя смена в аварийке - ребята плеснули ему заветных капель в шампунь. итог: чувак обосрал машину, срал на каждом адресе и в каждом машинном помещении, но самый фэйл - ментовское общежитие. все лифты не работают, чувак поднимается пешком. на одном из пролётов стоят менты, курят. чувак поднимается пролётом выше и его прорывает. каки текут к ментам со зловещим анальным потрескиванием. с его слов: при каждом порыве он мог контролировать жопу не более 5и секунд, далее она просто открывалась.

а вот из личного опыта. лет 5 назад мне пришлось вписать к себя на ночь одного не приятного человека. уж очень за него друг просил. эта не благодарная падла, пока я спал, дико наблевала мне в комнате и под утро тихо съ***ась. ну и кто он после этого? я долго терпеть не стал - отловил его тем же вечером и вкачал в него втрое больше , чем вкачал на работе бригадир предидущиму товарищу, о котором написано выше. итог: человек не отвечал на телефон двое суток. после чего стал всех убеждать, что забыл телефон в подъезде. ну как может постоянно звонить телефон в падике на подоконнике, чтоб его ни кто не подобрал)))

ага, когда спросили про сортирку, нам сказали что там все есть...*) после ежегодных тренировок можно камеры зашкуривать в велопоходах
DSC00495+%u002525282%u00252529.jpg

Последнее редактирование:
Сверху