Срочно! Требуется работник метрополитена, для интервью!

Добрый день! Для интервью о нынешнем состоянии и о метрополитене в целом требуется работник метро, желательно монтер, из Москвы! Всех согласившихся жду в личке. Интервью на ваших условиях, анонимность и прочее при желании гарантируются.

Срочно поменяю залаз с видом на Красную площадь на ТКЛ на два в спальных районах на ваших условиях. Анонимность и прочее при желании гарантируются.

А ничего, что работники метрополитена подписывают бумагу о неразглашении? Устриц ел, у меня отец там работал.

Для интервью о нынешнем состоянии и о метрополитене в целом требуется работник метро, желательно монтер, из Москвы! Всех согласившихся жду в личке. Интервью на ваших условиях, анонимность и прочее при желании гарантируются.
Выделенное мною неоднократно описано в СМИ...имхо. Или за попкорном пора идти? Ах, да, можно еще попытаться на совещания к Гаеву походить (ежели получиться), на то и журналисты, они такие...

Добрый день! Для интервью о нынешнем состоянии и о метрополитене в целом требуется работник метро, желательно монтер, из Москвы! Всех согласившихся жду в личке. Интервью на ваших условиях, анонимность и прочее при желании гарантируются.
вам заняться нечем?долбаные журналисты..

ну это их работа - премию всем получить охота не зависимо от рода деятельности) так что успокойся уже) никчему вопить когда можно потроллить)

$1000 работнику, с которым я вас сведу, $500 мне, чтобы я вас с ним свёл.
Работнику мелкими не помеченными купюрами, мне без разницы какими.

предоставлю 2х механиков СЦБ и как бонус 1го мОнтера. за это удовольствие прошу всего 500$
торги продолжаются, господа))

Сверху