Спирт этиловый питьевой где купить?

сабж 96% кто нить знает? в МСК в количестве от 5 литров

Последнее редактирование:
В аптеке, где-ж ещё. ИМХО, МСК в данном вопросе от СПБ не слишком отличается :)

где то на автозаводкой если не ошибаюсь. по 500 р за 5 л. завтра могу точно сказать.

Завтра специально для тебя (и других неверующих) сфотаю пузырёк (и коробочку, вроде не выкинул), купленный месяца полтора назад в аптеке через дорогу. Пузырёк правда маленький, 100 мл. 96% спирт этиловый медицинский. Что-то около 30 рублей.

сабж 96% кто нить знает? в МСК
В аптеке, если немного, а вообще можно есть тема покупать у охранников брынцаловского завода, там правда бочки по 20 литров. Поищи в гугле форум по абсенту (он один), там обсуждали эту тему. Правда качество не самое лучшее, я с медецинским гнал.

Завтра специально для тебя (и других неверующих) сфотаю пузырёк (и коробочку, вроде не выкинул), купленный месяца полтора назад в аптеке через дорогу. Пузырёк правда маленький, 100 мл. 96% спирт этиловый медицинский. Что-то около 30 рублей.
нашёл пару аптек в мск но 100мл это на протирку оптических осей%-)

тут интересует от 5л Брынцалов пусть свою парфюмерию пьёт сам

не хочу народ потравить на свой ДР
будет свой Абсент домашнего производства
и куча полезных вкусных настоечек на травках разных воть

Ну так уточнять надо, какие объёмы интересуют :)
А в 5-литровых канистрах я тоже брал, правда не у Брынцалова, а якобы с Ливиза, но качество было :-(
5 л стОило 600 руб. года два назад, как сейчас - ХЗ...

Могу достать, но не скоро. Если бы вчера тему прочитал, а то уже заказал сегодня партию с ферейна:)

красный маяк, на кругу.
100 мл - 20 рублей.
подъезжай вечером, - спокойно продают

Еретик, да вроде бы уже сказали, что с Ферейна не интересуются...

Еретик, да вроде бы уже сказали, что с Ферейна не интересуются...
качество ферейна оставляет желать лучшего мягко говоря
как особенность именно ферейновский спирт имеет некий химический привкус а настойкам это повредит проверено:-(

Дополнительно ферейн не очищал и мне совсем не понравилось послевкусие... Резиной отдавало

Сверху