Спелесто-проза: Съяны 2033. Сказочка для детей подземелий

Re: Съяны 2033. Сказочка для детей подземелий

Не цитируя вопросы-замечания, отвечу на них:
1. Текст не имеет ограничений по распространению на любых носителях (ежели кому приспичит сие распространять), цитированию и т.п.
2. Объем... да, было изначальное желание развернуться посильнее. Но драйв ускользал слишком быстро - поэтому несколько поспешно довел сказочку до задуманной концовки.
3. 100%-ных прототипов нет ни у одного персонажа, но многим достались какие-то черточки реальных системщиков, причем даже не всегда намеренно, иногда собирательно.
4. Спасибо, что читаете)

ПРедложу Владу Коппу в МДС почитать. Ога...:-D

Могу сказатть только одно ВЕЛИКОЛЕПНО

Съяны 2033. 9-я глава. Вердог
...Малой обратил внимание, что лидером у караванщиков была невысокая бледная девушка – что, вообще-то, не было характерно для торговцев и водоносов. Караван был небогатым – это было заметно по сильно потертым и неоднократно залатанным трансам и комбезам, но у всех четверых на трансах были наклеены отличительные знаки – какое-то странное розовое кругломордое существо с острыми ушами и круглым носом, одетое в клетчатые короткие штаны с лямкой. Чем-то похожее существо Петя видел на старинной жестяной банке-пепельнице на посту в Громове – и память тут же подбросила полустертую надпись на ней: «С..ная .уш.нка». ...

picture.php

мы с Пятачком просто в восторге

С этой "С..ная .уш.нка"....
Несмотря на точки и понимание, у меня продолжает читаться это как "Ссаная ушанка"..
=))

есть такое дело )))))))

У меня при чтении черновика оно же возникло... мы неисправимы...

Не вы один, Штирлиц, тоскуете по Родине (С) ))))))))

Интересно, а откуда взялся образ (цитирую) Отмодерировано-с-Монтировкой, буквально недавно похожий термин, звучал на кавесе, не помню только про кого.

Нарушение правил п 3.6. рид-онли 1 день. Veter.

Действительно, кто бы это мог быть???)))))

Это будет для них сюрпризом, когда они его "призрак" встретят...

Ой, порадовало! WereDog, ты талант! ;-) Теперь ждем продолжения - Сьяны 2034! И как у Глух-го чтоб девочка главной героиней была!

чтоб девочка главной героиней была!
надо тогда ввести подпольного крези-доктора... Сталкер Малая будет, до кучи, еще и мужские гроты выносить... А значит, через некоторое время, будет по системе, как нож сквозь масло пролетать, не встречая препятствий. Но этто уже не интересно... Правда еще остаются Серые Твари. Значит - опять к Доктору...

Сталкер-гермафродит (или трансвестит) Малое? Которое вынесет вообще всех и отовсюду))))))) ХмЫрь, ты только что взорвал мне мозг, спасибо)))

спасибо за рассказ) написанно прикольно, так что респект!!! читать очень интересно (только если можно поправить начало 13 главы - два раза слово "оказалось" явно лишнее, ну и в 17 главе конец повервого абзаца повтор слов.)

Последнее редактирование:

Гы! Пасиб, позабавило =)
и спасибо, что без тем а-ля "Ленин - аЦЦкоий сОтОнА" (Имхо, здесь товарища Глуховского слишком занесло)

Сверху