Соц опрос.

Меня самого мучает этот вопрос, как буду отмечать НГ. Такое чуство, что никак. Те люди с которыми отмечали надоели друг другу, да и кто женился, кто за границу уехал. Идти в клуб какой нибуть? Не очень хочется. С родственниками темболее. Я бы на машине побомбил, но боюсь подруга не поймет.
Так что я потерян.

или в гроте у стола - была мысль залезть с запасом еды на пару недель и без часов....не встречать НГ как таковой, а устроить праздничную заброску... ;D

или на даче какой-нибудь...с бокалом вина у камина.... 8)

опасаюсь, что обломается и то, и другое.....

gothicserge написал(а):
бы на машине побомбил, но боюсь подруга не поймет.
Так что я потерян.
все эти праздники - скукота...
встречу со своми да точно поеду бомбить...

ЗЫ:
65 тонн...как красиво!
а как красиво он разлитается в клочья под ударами тяжелого штурмового 75 тонника...

Scrat написал(а):
gothicserge написал(а):
ЗЫ:
65 тонн...как красиво!
а как красиво он разлитается в клочья под ударами тяжелого штурмового 75 тонника...
Из штурмовых опасаюсь только Дайши.....а так....поворот торса на 360 градусов дает преимущества.....

А, кстати, когда, интересно, основная масса народа пойдет отмечать в подземку наступивший НГ ?

Фафнера тоже мало не покажется, если из двух тяжелых Гауссов долбанет, а потом LRM добавит. А Новый год - под землей точно.

kuzya

Super Moderator
Команда форума
Новый год под землёй это не дело вот в лес на шашлыки, или в деревню, или в дом отдыха, где-нибудь на селигере, а всё-таки лучше в лесу спалатками в -20... бр-р, зато приятно...
и вообще позвони мне на тему этих выходных(мне или Асу) его идея мне понравилась...

P.S.:мой телефон есть у Аса, Илюхи, Самохи, Макса,... ;) ??? :)

Сверху