Социологический опрос #3

Ая вроде как вернулся к нормальному ритму, в три лег.

Кстати я седнея иду на олимпиаду, поздравьте меня

Мне в магазине сказали, что электрошок на 50 кв не рулит, подскажите пжжжалста - это правда.
А то я-ламер. :-[ :-[ :-[

Итак, господа. Добро пожаловть в мир полуношников.

Я сам отношусь к этим людям и довольно часто у меня начинается утро в диапазоне от 15.00 до 20.00.
"Хорошие стороны" уже описали в этом топике. А теперь о "плохих".
Как вам всем известно, подавляющее количество людей всё-таки бодорствуют где-то с 06.00 до 23.00 (в идеале в течении светового дня). И как это не странно, наше появление на работе к ужину (общепринятому) начальство может не оценить. Также затружнительно посещение учебных и иных завдений (не относящихся к игорно-развлекательным) :)
Как это ни прекрасно - ночью в тишине одному попаять или посидеть перед компом или .... список продолжать можно до бесконечности - это НЕ НОРМАЛЬНО.

Могу подкинуть один простой совет для тех, кто "перепутал" день с ночью.
Отколбасить (по самочувствию) от одних суток до четырёх суток без сна и после этого "марафона" лечь спать с небольшим запасом, эдак часов в 21-22.00. Если у вас всё в порядке с нервной системой (вы не больны этой гадостью; от регулярных ночных сидений не заработали нервное истощение) то нормальный ритм жизни восстановится. Иначе - вам к врачу :)

VooDoo написал(а):
Отколбасить (по самочувствию) от одних суток до четырёх суток без сна и после этого "марафона" лечь спать с небольшим запасом, эдак часов в 21-22.00. Если у вас всё в порядке с нервной системой (вы не больны этой гадостью; от регулярных ночных сидений не заработали нервное истощение) то нормальный ритм жизни восстановится. Иначе - вам к врачу :)

Я так сделал, только не 4 3 два суток :0)
Помогло!

а мне нифига не помогало - еще может на неделю и восстанавливалось, а потом опять.... я псих???? :-\

Надо вычислить свои циклы сна, тогда все будет ОК.
Например, для себя я заметил, что если я сплю 3 или 6 часов, то просыпаюсь более-менее нормально, а если 5, 7 или 8, то с трудом могу себя поднять с кровати. Т.е. высыпаюсь если кол-во часов сна кратно трем. Это связано с фазами сна, мои чередуются через три часа.

Я последнее время поздно ложусь, а вообще так:
лёг в 23 часа, встал в 3, , часа 2 в инет, в чат по мтушномиу, а то байты жалко, потом встаю в 7-30.
А если по фазам сна, то мне надо леч в час ночи, чтоб встать без проблем, или в 22-00, но чаще выбираю первое. + реагирую только на 1 будильник в мире!

Сверху