Социологический опрос #1

A

AnDruid

Guest
TheKondrat написал(а):
Как вы относитесь к тому что выпить под землёй вторую-третью бутылку невского или клинского?

отвечать четко  
                                  положительно/отрицательно
дальше пояснение

:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
Глубоко отрицательно! :(

AnDruid написал(а):
TheKondrat написал(а):
Как вы относитесь к тому что выпить под землёй вторую-третью бутылку невского или клинского?

отвечать четко  
                                  положительно/отрицательно
дальше пояснение

:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
Глубоко отрицательно! :(

АААА Неправильно!!!!!!!!!!!!

Необходимо и обязательно везти здоровый образ жизни, трезво мыслить и наслаждаться жизнью без каких либо её заменителей. ;)

Мы, вот с Хомелесом пришли к выводу, что лучше всего после заброски - горячий кофе. И даже Гонза - страшный любитель пива заченил это. Да и заброски у нас часто начанаются с посещения кофейни. И только после чашочки каппучино в путь. И какой кайф, после, сесть, расслабится, вдохнуть аромат горячего напитка... Попробуйте, рекомендую.

Я пишу это после нной бутылки мельника, которую пью в гордом одиночестве, я непротив того чтобы выпить не более двух бутылок мельника.

Может пора залочить тему?

:-[ :-[ :-[ Г-жа Зетта не придирайтися ко мне, главное что вы меня поняли. А С Русским у меня с 1-ого класса и до окончания школы плохо было. :-[ :-[

Gnom написал(а):
:-[ :-[ :-[ Г-жа Зетта не придирайтися ко мне, главное что вы меня поняли. А С Русским у меня с 1-ого класса и до окончания школы плохо было. :-[ :-[
Ну не до такойже степени!

годная тема! Давайте заново узнаем?!
Посмотрим, насколько изменилась парадигма за прошедшее время, и взглянем на свои предпочтения сквозь призму лет.

Вот только сегодня смотрел эту тему и думал, чой-то ты её ещё не апнул? )))

там еще три опроса от кондрата! так штовсе апнем! всему свое время! Годных тем на форуме дофига!

Сверху