Социологический опрос #1

нужно например фляжку иметь или переливать из стекла в пластик. а как опорожнится. наполнить святой водой из водокапа. как приятно с собой в город привезти настоящей воды.

Fed написал(а):
Где ето ты бомжей в системах видел, каторые бутылки собирают?
Мусор на поверхность выносить надо! А там глядишь им и бомжи заинтересуются:)
Ну скажем так не самих бомжей, но их лежбища и пожитки иногда встречаются. Хотя может это и монтерское было.

Fed написал(а):
TheKondrat, а сам как на это смотришь?
Честно говоря я пиво не часто глотаю а вот коктели особенно отвертку можно баночку перед, одну в процессе(в зависимости от продолжительности баночки могут увеличиватся) и маленькую 0.33 перед заходом в аго доблестного метрополитена.

Ну не знаю... коктейль в банках, всетаки муть IMHO. Ладно еще тот который в баре смешивают, а это, что-то химия какая-то левая. Я всетаки пиво предпочитаю.

Docent написал(а):
Ну не знаю... коктейль в банках, всетаки муть IMHO. Ладно еще тот который в баре смешивают, а это, что-то химия какая-то левая. Я всетаки пиво предпочитаю.
Вот тебе ретцепт коктеля типа того что из банки, берёшь любую газировку по вкусу и фурик спирта туда вот тебе и весь коктель.

:):):)

Не вот я так подумал что пить иди нет перед залазом надо учитывать от:
1) Сложности и вероятности запала
2) Организма
Лично я понел для себя что пивка перед непомешает!!!!

Jimmy написал(а):
Не вот я так подумал что пить иди нет перед залазом надо учитывать от:
1) Сложности и вероятности запала
2) Организма
Лично я понел для себя что пивка перед непомешает!!!!
Не, я вот себя знаю я могу после водки или еще чего-то крепкого обсолютно нормально себя чувствовать, но вот после бутылки пива, мне лучше всетаки сразу не лезть. Парадокс такой вот. ;D

Fed написал(а):
Docent написал(а):
Вот тебе ретцепт коктеля типа того что из банки, берёшь любую газировку по вкусу и фурик спирта туда вот тебе и весь коктель.

TheKondrat написал(а):
Fed написал(а):
Docent написал(а):

И что ты этим хотел сказать?

отрицательно!!!
разве что пивка, да побутылочке,... ;D
ИМХО пить в системе пошло и низко, там надо другими вещами заниматься...

под землей трава...
под землей грибЫЫ...
;D ;D :eek:
P.S. Сам я предпочитаю по трезваку..

Больше кайфа когда пьёшь после выброски, когда по улице идёшь грязный весь, чтоб от тебя все шарахались, и никто не приставал.
( поясняю - редко переодеваюся, когда забрасываюсь :p)

да ДА ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КАЙФ
вылезаешь из люка после 6 часов полазок по какой нить речке весь мокрый тащишся к палатке покупаешь бутылочку пивка пакетик сухариков и кааайф!!
и прешся по улице и все пох**

никогда не пью перед залазом

вот-вот...
главное на заброске на спиртное не налегать...
а на выброске я тож пивко попиваю.. :D :D :D\
хороше...

Если пить, то только после залаза, когда все позади, а во время или до исключено. Такого натворить можно! ;D

Однажды лез в бомбарь с другм, он первый раз лез, бухнул бутылочки 3, или чуть больше, чтоб не стрематься, а мне не сказал. Встретились мы, забросилися, ему по мозгам дало - нашёл противогаз, надел его и стал бегать и орать, е*ать его с%ку, чуть не запалили. Вот, выводы делайте...
:-\

Я тоже после выброски предпочитаю...
С народом обсудить результаты полазки за бутылочкой пивка. Ну, по приезду домой, можно и водочки выпит, грамм 150, с хорошей закусочкой, для сна ;D
А перед заброской ни грама. Особенно, если палево есть.

Сверху