Социологический опрос #1

Как вы относитесь к тому что выпить под землёй вторую-третью бутылку невского или клинского?

отвечать четко  
                                  положительно/отрицательно
дальше пояснение

:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*

Отрецательно!!! так как не клинское не невское я не пью!!!
А ваобще будешь пить придет Вм и отымеет тебя маглайтом!!!! :) :) :) :) :-*

T

Takayama

Guest
Зависит от уже имеющегося уровня опьянения человека. Я не против легкого опьянения, когда контролируешь ситуацию не только на словах. Вообще - особенно что касается третьей бутылки - отношусь отрицательно. Вообще пиво прикольно пить не во или до заброски, а после выброски на поверхность. Когда домой едешь :)

Пиво - это нормально. Им сильно напиться трудно.
А мы вот не столь давно полезли после второй-третьей бутылки сорокаградусной (на двоих). В итоге: не нашёл в рюкзаке налобник (хотя он там был), а самое обидное - половина похождений стёрлась из памяти. Так что много пить - это неправильно.

лично я предпочитаю пивко после выброски
вот вылезешь из дерьма -тока тогда хорошо идет :)

и вообще я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ВЫПИВАЛОВА
ПРИ ЗАЛАЗЕ, ОСОБЕННО НА ПОДЗЕМНЫХ РЕЧКАХ
ТАК МОЖЕТ И ПО ПЬЯНИ НЕ ТУДА ЗАСОСАТЬ ;D

Как вы относитесь к тому что выпить под землёй вторую-третью бутылку невского или клинского?

отвечать четко  
дальше пояснение

:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*:-*
1. Я предпочитаю Heineken
2. Пить и вправду лучше после выброса - особенно если большой стрем был и палево - и удалось успешно уйти от него. И идет хорошо и адреналиновый шок гасит...

Ни заброски без "сока Гамми" ... и, как показывает практика, никогого вреда, кроме пользы, этот напиток не приносит. Так что всем могу посоветовать. Бодрит, не хмелит, не вызывает похмелья... но у некоторых вызывает изжoгу (феномен). Но при копании (активном) наверняка лучшее что только можно придумать.

Docent написал(а):

отвечать четко  
дальше пояснение

1. Я предпочитаю Heineken
2. Пить и вправду лучше после выброса - особенно если большой стрем был и палево - и удалось успешно уйти от него. И идет хорошо и адреналиновый шок гасит...

100 согласен что после, а вот пиво должно быть живым а не консервами по 6 месяцев хронения

T

teplotaya

Guest
когда людей подсознательно ташнит друг от друга то их тянет вместе выпить. а если вас ташнит от кого то то точно так же кого то ташнит от вас

Тут как-то первый раз выпил и покурил подземлёй, и надо сказать, что та часть заброски которая была преднозначена для того чтоб полазить поползатьи тд была бездарно провалена.

нечего подземлёй пиво гонять последствие запах мочи и вообще оно холодит и мусора больше. лучше напитков брать меньше но сердитых.

Лучше просто наверно в стекляной таре, хотя и тяжелей носить +хрупкость. По крайней мере мусора это не добавит - всеравно их потом бомжи соберут и сдадут. Как альтернатива - в жестяных банках - их тоже соберут и сдадут.

Docent написал(а):
Лучше просто наверно в стекляной таре, хотя и тяжелей носить +хрупкость. По крайней мере мусора это не добавит - всеравно их потом бомжи соберут и сдадут. Как альтернатива - в жестяных банках - их тоже соберут и сдадут.
Где ето ты бомжей в системах видел, каторые бутылки собирают?
Мусор на поверхность выносить надо! А там глядишь им и бомжи заинтересуются:)

Сверху