Солянка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
L

lopata

Guest
Откуда столько негатива? Не думаю что приключения после нескольких ударов менту по роже будут радостными)) В каждом деле есть чайники, и нечайники! Лезть первый раз будем.
На самом деле конешна так свалится с вопросом - "Где вход?" и "Чо такого?" некрасиво, но что сделаешь когда один друг-диггер ушел  в личную жизнь и отказывается ехать, а место только если увидет вспонит, другой - хрен знает где вторые сутки неотыщу. Ну и решение было простое - прийти сюда и спросить ибо глаз на лазы и вылазы не наметан. Ладно. Карбункулу спасибо. Попытаемя езчо раз, только когда нескажу. Палевно.

Посмотри, я как смог объяснил в предыдущей теме. Может поможет как-нибудь и чем-нибудь. Потратить 5 минут на написание по теме это намного меньше чем 30 минут на флуд.

Давно хотел спросить!
А есть ли на Солянке хоть одно ответвление, которое до конца не пройдено?!
Меня просто очень удивило, что на известной схемке 2002 года - существует надпись "неизв. часть"... Мы туда вчера пролезли - ничего там нет... Пара комнаток - и тупик... :( Говна по колено... :)

Неужели нет ни одного теплака, пусть даже самого ракоходного, по которому можно проползти еще в какой-нибудь подвальчик... :(
А под Ивановским монастырем есть чего-нибудь? Туда доползти никак?!

Хе... Что-то я так зажегся Солянкой... ;D Три года там не был...
Думал, уже закрыли все нафиг... Не, живая... Только мусора стало больше... :)

P.S.
Макс!
Макс, на которого мы недавно наткнулись на Солянке.., с тобой еще было две больные на голову девахи, одна из них - в каске!
Отзовись! А то я опять забыл какой у тебя ник на Кавесе... :)

// Макс, на которого мы недавно наткнулись на Солянке

Если ты про мелкого и слабоадекватного - то это мой пациент. На кавесе его нету. Это ходячий энерджайзер!!! Не подпускайте его к серьёзным объектам!!!

Elektronik написал(а):

Если ты про мелкого и слабоадекватного - то это мой пациент. На кавесе его нету. Это ходячий энерджайзер!!! Не подпускайте его к серьёзным объектам!!!
Жжошь!

Elektronik написал(а):

5++++++++ Мы толькчто отправили этого солдатмотора на поиски "аццкой ВШи" непонятно где, но далеко =)))))))

W

weeck

Guest
computer написал(а):
Кстати, нард, а не замечали где пандус идет, там в стене замурованные арки? ;) ;) ;)
Точняк! И с другой стороны тоже! Это наверняка забутованная либерия!

мы там всё облазили.....нету там выходов больше никуда...
кроме одного....но там попадаешь в какую то вентильную..там стоит джип иномарка..новый..и есть люди так что палево..
если кому интересно расскажу где это

gothicserge написал(а):
нет, это маленькая системка
Сие известно.

Мы просто пару теплаков нашли, из системы уходящих...
Просветили их насколько фонариков хватило, ползти не стали - воды по колено.., на потом оставили, когда в форме будем...
А вот всю затопленную часть мило прошли в одних кроссовочках.., по трубам...

А насчет теплолиний этих - ползал по ним кто - нибудь?
Ежели там все уже хожено-перехожено, так на кой нам туда снова топать, да еще и в хз...

Elektronik написал(а):

Точно. Мелкий.
Адекватность, правда, прослеживалась. :)

Вроде бы неопытный, но бурная энергия компенсирует все. :)
Было очень забавно, как он шастал по колено в фекалиях, будучи отнюдь не в говноходной обуви. ;D Я б на такое даже в его возрасте не решился, наверное... :)

Сказал, что он есть на кавесе, ник не помню... Еще постоянно ссылался на какого-то Фаромира, и столь знакомо рассказывал про свои полазы в метро, что я начал подозревать его в пересказе каких-то отчетов годичной давности... :)

А девицы, бывшие с ним - это вообще жесть. :p

насчет теплотрасс вы там это поосторожнее одна из теплотрас выходит какраз под пост соладика на территории в заднии неподалеку =))))

и столь знакомо рассказывал про свои полазы в метро, что я начал подозревать его в пересказе каких-то отчетов годичной давности...
по секрету сказать, от него можно услышать даже истории про Д6, аналогов не имеющие...

Enigma написал(а):
насчет теплотрасс вы там это поосторожнее одна из теплотрас выходит какраз под пост соладика на территории в заднии неподалеку =))))
да эт всё фигня...мы там открывали люк за забором который...я вылез по пояс...и залез обратно

Герма написал(а):
Точно. Мелкий.
Адекватность, правда, прослеживалась. :)

Вроде бы неопытный, но бурная энергия компенсирует все. :)
Было очень забавно, как он шастал по колено в фекалиях, будучи отнюдь не в говноходной обуви. ;D Я б на такое даже в его возрасте не решился, наверное... :)

Сказал, что он есть на кавесе, ник не помню... Еще постоянно ссылался на какого-то Фаромира, и столь знакомо рассказывал про свои полазы в метро, что я начал подозревать его в пересказе каких-то отчетов годичной давности... :)

А девицы, бывшие с ним - это вообще жесть. :p
Вы с ним поаккуратней. Ему что скажешь- растрындит всем. Зато его можно использовать в качестве эксперементального "зайца с батарейкой" (в ж**е походу) -например им можно измерить глубину затопленного участка. ::)

W

weeck

Guest
WWStalk написал(а):
Вы с ним поаккуратней. Ему что скажешь- растрындит всем. Зато его можно использовать в качестве эксперементального "зайца с батарейкой" (в ж**е походу) -например им можно измерить глубину затопленного участка. ::)
Дайте две! В смысле- два! А то есть пара мест, где, боюсь подстрелят. Нужен опытный товарисч. :eek:
p.s.: дэвушкам тожэ занатые прыдумаем... Ежлы совсэм нэ одыкватныи- пусть хотя бы пятки почешут. А нэ захотят- то нэ пятки. :D

weeck написал(а):
Дайте две! В смысле- два! А то есть пара мест, где, боюсь подстрелят. Нужен опытный товарисч. :eek:
p.s.: дэвушкам тожэ занатые прыдумаем... Ежлы совсэм нэ одыкватныи- пусть хотя бы пятки почешут. А нэ захотят- то нэ пятки. :D
Гм... тама такие девушки, что они скорее тебе "пятки" по самые "колени" откусят.... ::)
ПыСы - товарисч абсольютно неадекватный и, как сказал Фар, "поссать без компании не пойдёт". Так чито тебе придётся самому идти с этим солдатмотором...

Enigma написал(а):
МУ МВД?!
А дальше по ней не пройти?!

Меня, собственно, интересует только один момент.
Хотя бы одна из теплолиний - пересекает ул. Забелина, или мал. Ивановский переулок?! В смысле, за территорию квартала через Солянку уйти можно?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху