Солянка

Если кто действительно хочет сходить и "обезвредить" солидол, то пишите в личку мне, помогу в этом деле.

еще не забудьте журнал положить, ага
пора сделать подраздел заброски
даешь заблеванную спелестологию!!!

И много вас таких, в костюмах ходит?
много высоких и тощих здесь перцев
многие ходят в комбезах и берцах
много на кавесе утром постов:
"К славным запалам всякий готов!"
(c) Монтер СЦБ Шевчук

p.s. огромаднейшее спасибо коллективу за коллекционный диск нового альбома.

Последнее редактирование:
А может мне в пиджаке и галстуке надо было туда зашариться? И что вы понимаете под словом костюм? Или надо одеть маскхалат, броник, каску, разгрузку, радиостанцию Р-159 за спину и автомат через плечо перекинуть, раскурочить залаз направленным взрывом заброситься с криком "Вперед разведка!!!" ? - Это мы запросто!..

А может мне в пиджаке и галстуке надо было туда зашариться? И что вы понимаете под словом костюм? Или надо одеть маскхалат, броник, каску, разгрузку, радиостанцию Р-159 за спину и автомат через плечо перекинуть? - Это мы запросто!..
дымы взял? а РГД сколько? а в КХО расписался?

ага.правда там был ужо 2 раза.Щас более серьёзно подём, туда,о чём знают лишь еденицы.И то из первого потока,сотоварищей Михайлова

сколько раз был в солянке .. бухал прятался от дождя курил да что только там не делал
НЕ РАЗУ на мОнтеров не натыкался ребят)
последний раз был дня 4 назад около 6 вечера опятьже никого нет но появился провод хабарный метров 100 )

сколько раз был в солянке .. бухал прятался от дождя курил да что только там не делал
НЕ РАЗУ на мОнтеров не натыкался ребят)
последний раз был дня 4 назад около 6 вечера опятьже никого нет но появился провод хабарный метров 100 )
а вот объясни мне, зачем пачкать уродскими надписями объект?
я конечно понимаю, что солянку все помойкой считают, но все-таки...

да еще на таком видном месте...

....Или надо одеть маскхалат, броник, каску, разгрузку, радиостанцию Р-159 за спину и автомат через плечо перекинуть....
Если бы ты ещё понимал, что написал. Кавес молодеет с каждым днём в геометрической прогрессии. И это главный спелео-диггерский ресурс. Не знаю, такое впечатление, что модераторов здесь всё-таки достаточно, что бы вычистить весь техноген и забанить всех поршивых овец. ИМХО. Неужели Мегасам и Ветерам на всё насрать? ИМХО.

Сверху