Сокские

Еретик написал(а):
Бутуйте вход на стоянку. Тогда будет незаметно, что за стенкой есть стоянка и никто не пойдет ломать
У нас этот номер не пройдет... Пойдут ломать еще с большим энтузиазмом.
Странно... Посещала штольни последний раз в августе, ситуация была далека от идеала, но бывало и хуже... Значит, за время моего отсутсвия обнаружились новые проявления свинства. :mad:
А пожаров-то хоть надеюсь не было? :mad: И груда мусора перед "Централкой" не регенерировалась? :mad:

Кстати, на счёт пожаров:
В централке нами были найдены небольшие кучки сухой травы, вперемешку с мелкими частями крепей. Очень похоже на очередную готовящуюся акцию.

Интуиция мне подсказывает, что в етом году открытие пройдёт на ура!
Все в системе будут отчаянно пытатся или поймать поджигателей или на выход и в РОВД, как 14 февраля. (карету ко входу и вперёд)

НЕ дадим себя спровоцировать!
Повторюсь, о ладно: отдыхаем по-полной!

На выходные приехали полазить из Тольятти с КАПом в сокинские. Прокатились на вагонетках в Сокских 2. Здорово! Особенно восхитили размеры карьера! У америкосов бы такой рукотворный объект врятли бы пустовал! Там бы устроить гонки на выживание на тяжёлых грузовиках по полочкам карьера, а по дну карьера соревнования по Драг-рейсингу и мото фристайлу! Представте какое бы клёвое получилось бы шоу, если ещё вечером весь карьер подсветить прожекторами! Эх...

Маленький вопрос: Сокские 1 имеют выход в карьер?

Экстремалы! Вдвоем в систему, которой не знаете.... Или я в чем - то ошибаюсь?

Кэт написал(а):
Экстремалы! Вдвоем в систему, которой не знаете.... Или я в чем - то ошибаюсь?
Да..вдоём, ...да не знаем, но скоро узнаем и вам расскажем! Берегись Самара тольяттинских энтузиастов!!!!!!!

Выход в карьер имеют, по крайней мере через Сокские-3, скоторыми они соединены.
Роман, когда будут фотки из Москвы, которые Кэт отсняла? Я хочу их посмотреть! :p

Пак, вы, конечно, молодцы! Энтузазмзма вам не занимать. И уверена, что добьетесь многого, если поставите цель, но что же выкакие тихушники? Собраись, поехали.... взяли бы да позвонии.

ПАК написал(а):
Представте какое бы клёвое получилось бы шоу, если ещё вечером весь карьер подсветить прожекторами! Эх...

© Тимур​

Последнее редактирование модератором:
ПАК написал(а):
Там бы устроить гонки на выживание на тяжёлых грузовиках по полочкам карьера, а по дну карьера соревнования по Драг-рейсингу и мото фристайлу! Представте какое бы клёвое получилось бы шоу, если ещё вечером весь карьер подсветить прожекторами! Эх...
Ага, и еще запустить клоунов, раздать всем свистульки и и разбивать битой осла с кучей дерьма внутри :) Точно, американизация рулит. А нам, бесплатный цирк :)

Кэт написал(а):
Пак, вы, конечно, молодцы! Энтузазмзма вам не занимать. И уверена, что добьетесь многого, если поставите цель, но что же выкакие тихушники? Собраись, поехали.... взяли бы да позвонии.
Чем меньше народу тем больше можно увидеть (истина)! Ни кто не тормозит, не говорит нахрен нам лезть туда, нахрен суда, мы с КАПом за пару часиков обошли почти все полочки карьера (только вот колесо от белаза так и не сталкнули с одной из полок хотя руки чесались ). Как нить звякнем:)

Gurd написал(а):
Ага, и еще запустить клоунов, раздать всем свистульки и и разбивать битой осла с кучей дерьма внутри :) Точно, американизация рулит. А нам, бесплатный цирк :)
Просто пропадает клёвое место, а веть из него можно извлекать клёвую туристическую прибыль на организации шоу или хотябы экскурсиях! Но когда у нас многие думают что шоу - это лупить осла с дерьмом то всё так и загнётся..... :(
И не сделают ни когда в итоге из штолен музей как это сделали в катокомбах под Одессой (туда даже Фидель Кастро на экскурсию в 1987 приезжал)...Потому что кругом бесплатный цирк :)
А ВЕСНОЙ СОКСКИЕ ВЗОРВУТ....... останутся одни фото....

Шоу,экскурсии и прочие - это, конечно же, хорошо, но, во - первых, требует просто коосальных затрат, во - вторых, связей, чтобы разрешили организовать. А, в - третьих, без обид, думаю, у тебя это не получится. Да, и многих других тоже. Тут на одном энтузиазме долек не уедишь.
И кто же тебе сказал, что весной ихх взорвут?! Думаю, здесь будут приложены все усилия со стороны подземщиков, что бы этого не произошло. Поэтому, мало вероятно. А слухи....знаешь, ими земля полнится.

О подрыве весной писали в АиФ.
На счёт шоу не проблема! Мы недавно устроили региональный фестиваль хип-хоп культуры и экстремальных видов спорта у ТЦ "ВЕГА" всего лишь в троём! А народу было! Тысячи две зрителей и 190 участников! И салют вконце был не хуже чем на день города, и спонсоров на это дело нашли, и всё втроём! Так что всё можно сделать! Проблема в другом! Кого звать в качестве участников-у нас в стране профи в выше перечисленных видах спорта просто нет! Особенно в мото фристайле. Это можно сделать только привлекая таких спонсоров как например "LG". Они очень известны своими супер-шоу. Но мы работаем над этим! У нас уже своя офицальная федерация экстремальных видов спорта самарской области( www.plazmavert.ru в разработке). Работаем с госкомспортом и местными муниципальными организациями. Связи есть! Так что ещё зажгём!

Народ! Хорош корки мочить! :mad:
Нам тут полазат спокойно не дают. То волок, то спасы, то ОДСМники мозги трахают!!!
А вы ещё хотите что нить с карьером сотворить!!!
Бросьте х...нёй заниматься!!

И вообще. Какой тебе музей из пещеры, в которой за 1 месяц 3 или 4 новых обвала образуется!!!
Кстати, недалеко от МДМа, где висят педали, тот самый обвал и произошёл. Рухнуло несколько крепей. В принципе проходимо, но лучше обойти. ;D

Saleme написал(а):
Кстати, недалеко от МДМа, где висят педали, тот самый обвал и произошёл. Рухнуло несколько крепей. В принципе проходимо, но лучше обойти. ;D
Кстати да, педальный поворот пока последнее место, изменившееся за лето. А на счёт обвала ещё не известно, я считаю, что обвал был спровацирован чьими то ручками умелыми...

Еретик написал(а):
Роман, когда будут фотки из Москвы, которые Кэт отсняла? Я хочу их посмотреть! :p
Да мне б их самому посмотреть ;D Как только так сразу, обещаю.

ПАК написал(а):
О подрыве весной писали в АиФ.
Об этом пишут с 99 года....

ну что вы какие!!! Я же не могу сама диски воспроизводить...... В следующий рз приеду с буком, как тоько встретимся, СРАЗУ ЖЕ и посмотрим.

Сверху