Сокские

Всем самарским спеликам спасибо! В особенности Bugsy, Kittary и Химику. Погуляли отлично. От размеров Сокских я все еще не могу отойти. Это реально грандиозно. Приеду в Москву выложу отчет и фотки.
speer, в конце августа в метрострой надо будет сходить.
Ivan_Stone, я бы с радостью, но я сейчас на Урал еду, в Москву только в коонце августа приеду. Не знаю, доживет или нет пиво, но привезти постараюсь.

Хочу выразить громадную благодарность от Кэт и компании Самарским девчатам (Kittary) и ребятам (Химику и Bugsy) за Сокские и Греве. Нет слов. Одни эмоции.СУПЕР!!!

Скоро выложу фотки и отчет, если меня не заломает его писать.
И еще раз, огромное спасибо Bugsy, Kittary и Химику за то, что показали такую красоту. Ждем в гости к нам, посмотрите на наши дырки ;)

Здарова! Как съездил?
Кстати, Гном уже неделю как в Москве, а Кэт завтра едет, хочет с тобой связаться, смотри личку!

Ромка, скинь мне что - нибудь на мыло, а то я твой адрес не знаю. А еретик прикидывается рыбой :(

В воскресенье (4.09.05) едем в Сокские - 1. Прогуляться по системе.
Отправление в 14:00 с поляны фрунзе.
Есть ещё одно свободное место, кто хочет, пишите в личку.

Короче новости не самые хорошие....
Разгромлен забор на рембазе и превращён в завал. Ломали, скорее всего, подручными средствами. В журнале вырвали два листа - возможно заметали следы...

Не очень то хорошая тенденция наблюдается... Сначала МДМ... потом рембаза... Что следующее?

Gurd написал(а):
Да-а, вот и я ОПОЗДАЛ... :-\
Дим, звонил тебе вчера, недоступен был. А сегодня возможности связаться не было :-[

Да, я сам виноват... Но, надеюсь и на нашей улице праздник повторится!!!

Bugsy написал(а):
Не очень то хорошая тенденция наблюдается... Сначала МДМ... потом рембаза... Что следующее?
Такими варварскими методами в ближайшее время от системы голые стены останутся, в лучшем случае!
...уроды!!!! :mad:

Сокские страдают от гопоты

Народ пошел страшно плохой. Лишь бы что-нибудь сломать(((. Печально пачался сентябрь. И Ольга уехала).

я сам был удивлен тем, что стало с Сокскима за лето. Как увидел МДМ, Новогодку... Да и еще рембаза...

Бутуйте вход на стоянку. Тогда будет незаметно, что за стенкой есть стоянка и никто не пойдет ломать  ;D
Кэт сводил в Солянку, завтра надеюсь у нее найдется время, чтобы посмотреть Кисели ;) В Сьяны она ходила со Стоуном.

Ivan Stone

Команда форума
Еретик написал(а):
Бутуйте вход на стоянку. Тогда будет незаметно, что за стенкой есть стоянка и никто не пойдет ломать ;D
Мдаа... Интересное будет зрелище.Идея забутовавть штрек в Сокских сродни египетским пирамидам....

"""Не очень то хорошая тенденция наблюдается... Сначала МДМ... потом рембаза... Что следующее?"""(неудачная попытка процитировать)

А потом будет Объект ;D

Сверху