Сокские - 1. Фотоотчёт

Побывали на этих выходных с Химиком в ситстеме и совместными усилиями при помощи Руммовских фототехнологий немножечко пофоткали :)
Не судите строго (с недоверием косясь на Румма)
Централка

Низкие штреки

В завальной части левой системы

Ашка

Химик Танкист и Киттари

Остальное тут http://photofile.ru/album.php?id=1202185
Кстати, в эти выходные Ольгой, П. Якубсоном и Танкистом при нашем скромном участии была обнаружена вторая янтарная комната. К сожалению, батарейки в фоте к этому времени уже умерли :(

3я фотка низких полнейший зачот и заваленная левая часть.
Остальное аськой сказал ;-)

ГЫ, Ольга там что как на летнию прогулку ходит ? где комбаз однако )

Классные фотки! с подсветочкой прям заиграла "общая картина" :)
у Оли вроде фотки еще - прямо во льду все было :)

kosjak написал(а):
Классные фотки! с подсветочкой прям заиграла "общая картина" :)
у Оли вроде фотки еще - прямо во льду все было :)
Да, это в Янтарной комнате-2 все во льду...
Как обработаю, так обязательно опубликую.

Талип написал(а):
Дилетантский вопрос - чем так хорошо подсветили, у меня даже близкого ничего не получалось
Фонарем-миллионником и вспышками.

Вот и мои зарисовки:

Зал им. Нодара Канчели ;D (очень страшное место)

В Янтарной комнате-2

Завалы правой части: раздавленный целик

Все остальное на http://www.kittary.fotofile.ru/

2 saiLor: Вовсе не лишние, а наоборот. Для адекватного восприятия (а порой и восприятия вообще) подземных пейзажей на фотографиях в кадре должно находиться что-то знакомое человеку по верхнему миру, чтобы был понятен масштаб.
2 all: Как же с появлением цифровых фотоаппаратов качественно и количественно вырос уровень обывательской съёмки! Во времена отчёта "35 километров в час" моя тогдашняя любительская зеркалка Canon EOS-500N QD с примитивной вспышкой Unomat B24TAC воспринималась народом как вершина крутости, а сделанные ею в штольнях снимки встречались возгласами "Ух ты!!!!!" Нынче же мне уже стыдно за фотографии, которыми проиллюстрированы отчёты на analyser.narod.ru... :-[
2 Bugsy: нижайший респект! Радует появление достойной смены, превзошедшей учителей!!!

Прямо в краску вогнали :) :)
Но, немножечко попралю, такие же респекты и Химику и Rumm`у и Сэйлору и тебе, Аналитик, и всем остальным, ибо не было бы вас, не было б ничего 8) ;) :)

Сверху