Сознавайтесь!

Очередная клубная движуха.
Аккаунт на лепре у меня был, но я смысла не понял ащще, и потом даже пароль проипал.

Смысл в акк-е на лепре - понт. Типа илита интиликтуальная.
З.Ы. У миня там нет акка. Наверна патамушта тупой.

Ненавижу и лепру и упячку! Один друг подсел глобально на эту дребедень, стало с ним невозможно общаться... типа. вот мы тут такие все крутые, а все остальные (это те кого нет на лепре) мол такие дураки и вам не понять наше высокоинтеллектуальное общение. А со стороны послушать, так такую чушь порят, что уши в трубочку сворачиваются. А еще так пренебрежительно, ну что мол, прислать тебе инвайт? Такое ощущение, что получить инвайт на лепру это хрустальная мечта всей моей жизни...]:->

Ненавижу и лепру и упячку! Один друг подсел глобально на эту дребедень, стало с ним невозможно общаться... типа. вот мы тут такие все крутые, а все остальные (это те кого нет на лепре) мол такие дураки и вам не понять наше высокоинтеллектуальное общение. А со стороны послушать, так такую чушь порят, что уши в трубочку сворачиваются. А еще так пренебрежительно, ну что мол, прислать тебе инвайт? Такое ощущение, что получить инвайт на лепру это хрустальная мечта всей моей жизни...]:->
Хаха, лох!

С чего бы это? Обоснуйте, пожалуйста. Я высказала свое мнение по данному вопросу, если у Вас оно диаметрально противоположное, это еще не повод хамить. Напишите свое отношение, мол Вы обожаете лепру, тусуетесь там стотыщпитьсот лет и жить без нее не можете. Все поймут.

Пару месяцев назад видел пост в жж у какогото типа, что мол получил он инвайт на лепру, ну зашёл весь дика в предвкушении, ну а там одни васьки "высокоинтеллектуально" общаются аля "пыщ пыщ пыщ пыщ" "е**ть е**ть е**ть" ну и в таком роди и абсолютно ничего интересного...

Сверху