Создан ЧАТ, для тех хто еще не знает, ирц

Дружно говорим спасибо Darkcat'у, за его создание :) .

Параметры соединения:

Сервер: irc.tic-tac.ru
Канал: #caves

И все работает.

Варианты серверов:
irc.icqinfo.ru
irc.blood.ru
Но тиктак самый надежный.

Для тех, кто по каким-либо причинам не может пользоваться стандартными irc портами (например, находится за корпоративным proxy-сервером), открыты альтернативные порты на сервере port80.dalnet.ru - 80, irc.blood.ru - 2001, 5190, 8105, irc.dion.ru - 5190, info.local.kgn.ru (только с российских ip) - 443, 5190, 8080

Обьясните чайнику, что это такое и как туда попасть, если можно... Если надо в личку стучать, намекните кому.
Зарание спасибо.

Предлагаю перенести канал на более дружественную и РОССИЙСКУЮ сеть - Ircnet.ru ..

Koschak написал(а):
Обьясните чайнику, что это такое и как туда попасть, если можно... Если надо в личку стучать, намекните кому.
Зарание спасибо.
намекаю, стучи
Zed написал(а):
Предлагаю перенести канал на более дружественную и РОССИЙСКУЮ сеть - Ircnet.ru ..
а чем далнет не устраивает? все хорошо работает...

сидел я там лет 5-6 назад ... замочили его... потом через неск лет он реанимировался... я в те года перебрался в Русскую сеть.
Короче я за патриотический ИРКнет.ру!!! а далнет - буржуины! :] ::)

Zed написал(а):
сидел я там лет 5-6 назад ... замочили его... потом через неск лет он реанимировался... я в те года перебрался в Русскую сеть.
Короче я за патриотический ИРКнет.ру!!! а далнет - буржуины! :] ::)
ну это не повод :) работает- значит сгодится)

всё там нормально, всё хорошо работает... а с иркнет.ру меня почему-то постоянно выкидывает, причём независимо от сервака -) зед, ради кавеса запускай второе серваковое окно в мирке -))
p.s. а ваще, меня далнет вполне устраивает, тк на иркнет слишком много знакомых, у кого я в нотифи... -))

Lana Sator видимо что то с руками или софтом или конектом .. хз .. намана там всё.. а ради кавеса... сколько там на канале народу щас?? и кто? =))

Zed написал(а):
Lana Sator видимо что то с руками или софтом или конектом .. хз .. намана там всё.. а ради кавеса... сколько там на канале народу щас?? и кто? =))
Одни уроды.
А вот чатилку надо пришить. В связи с кончиной Васьки скучновато стало... ;)

Re: Создан ЧАТ, для тех хто еще не знает, ирц

че не пользуется популярностью....
может рановато ищо...
понаблюдаем в течение дня.. ::)

блин, ну так всегда, чат просила, получила, а зайти с работы низя (((( буду сегодня вечером устанавливать на флешу мирку, чтоб асе одной там скучно небыло ;D

потому что ПО у меня нет тут :) вот да, думаю поставить миранду и не париться, надеюсь оно как и квип будет полноценно с флешки работать, не хочу палиться личным совтом на рабочем компе

это хорошо, чувствую, надо отдельную флешу под такие проги закупить...или хардбокс сразу, чтоб не париться, вставить туда хардочег на 320 гиг и радоваться жизни

Сверху