Собака охраняет метро и...

вот такой замечательный активный датчик установили мОнтеры в одну известную сбоечку...
Существо кусается(порвала куртку) и громко лает...
на лай днём! выходит мОнтер... убегать пришлось оперативно...

Последнее редактирование модератором:
Болончиком её газовым,врас уткнется,и станет самой доброй и ласковой зверушкой в мире! или кобасы ей кинте но это врятли поможет........... ::)

Себя облей из балончика и облучи ультразвуком.
В след раз туда посадят чувака с автоматом...

Ультразвук чтобы не гавкала и не бросалась а сидела на месте тихо .... достаточно гуммано по сравнению с балончиком .... ну или как вариант прикормить .....

А вот зло - злом же и вернётся. Проверено.
Сугубым материалистам - закон Ломоносова-Лавуазьё...

бля и после этого вы спрашиваете почему вас не любят, пиздят возровцы, почему монтеры так злостно всё заваривают а меты так много денег берут?
травить собаку... дальше будет я думаю - убить мОнтера... он же мешает пролезть...
Гондоньё и пидоросня!

Коготь написал(а):
У меня другой вопрос: не "что делать с собакой", а "как же надо было заипать м0нтеров, и сколько раз надо было запалить эту сбоечку, чтобы они туда СОБАКУ !!! посадили".  ;)
Монтерам скучно, вот они и завели себе животное. А сбойка это ее конура :) Кстати, в метро еще живут и кошки. Только они обитают на станциях обычно.

ага и монтер стал дневать в сбоечке по приколу? может это бомж с осбакой? связист чё ты хуйню несёшь?

Коготь написал(а):
У меня другой вопрос: не "что делать с собакой", а "как же надо было заипать м0нтеров, и сколько раз надо было запалить эту сбоечку, чтобы они туда СОБАКУ !!! посадили". ;)
Вот дельная мысль какая!

Не трогать зверушку!! УУУ, живодеры :mad:
Кормить и гладить=) А лучше домой забрать, любят же некоторые на память чего-нить прихватить из подземки:)

Кто ж собаку в угол загоняет? Так и вполне безобидное животное начнет кусаться. Надо было на кусок сахара ...простите...поплевать и ей кинуть, что б запах запомнила ваш, а в следующий раз повторить, хотя понятно, что сахара с собой небыло.

Сверху