Снова застрял в дырке;)

Кто больше застревает в пещерах???

• девуши

Голосов: 8 20,0%
  • парни

Голосов: 1 2,5%
  • дети

Голосов: 0 0,0%
  • дураки

Голосов: 24 60,0%
  • такого не встречал

Голосов: 7 17,5%

• Всего проголосовало
    40
Народ!
кто как думает по сабжу голосования!

Личные примеры, замечания, предложения, высказывания, кто, почему и т.п. и т.д.

Мож кому и поможет - не застрять:)

В основном тётки.. ::) хотя возможно это дело случая а девушки просто паники больше разводят ;)

Ага, видел я одного страуса (и совсем не не тетка), как он из громова карабкался. вот потеха была, так сам и не вылез

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
Народ!!! Громовский карман это не показатель! Т.к. там главное теория зная её любой человек вылезет с первого раза, а для завстревания есть и более веселые места и застревают там именно дураки которые еще толком не знают своиз возможностей и сил, умный и опытный человек сначала посмотрит и оценит, попробует найти обходы и только если это единственный путь попытается пролезть и то не в одиночку а скем-то. Все остальные случае можно смело списывать на ДУРАКОВ!!!

Сначала можно и на пузе,а потом наверху (относительно) уж ножки не гнуться! Не кузнечик ведь... Поэтому на спинку,и вперед!

У

Уссаный Бен Ладон

Guest
Есть старый проверенный способ, плекс в пятку, помогает в 50% случаях.
Клиент либо вылазиет, либо нет ;D

Krblss написал(а):
Сначала можно и на пузе,а потом наверху (относительно) уж ножки не гнуться! Не кузнечик ведь... Поэтому на спинку,и вперед!
А если гнуться?? А на спине не разу еще не вылазил, все как то на животе, да на животе :)
А по теме... застревают чаще те, кому проводник сказал "Лезь", и тихо улыбнулся в сторонку...

Завстревал один раз, да и то из-за того, что сначала слопал большую миску макарон с тушенкой, потом в шкуру вниз головой полез. Макароны чуть не вытекли. ;D Хорошо, сзади чел был - за ноги успел вытянуть.

Так что застрять может каждый. Но из этого надо делать выводы и не повторять свои ошибки. Да и похудеть не помешает.

А у меня вечно получается "много шума из ничего" :( повизжишь, повизжишь, а потом подумаешь-подумаешь и вылезать начинаешь.

У меня был самый неприятный момент, когда мы в Старице откопали новую дырку (Трехочковая). Вход в основной объем там представляет собой узкую щель вниз между здоровыми плитами. Проходим только в определенной хитрой позе. Кое-как протиснулся туда, потом протиснулась Кошка, а потом мы вместе подумали: "А ведь мы - самые худые во всей команде, и отсюда еще никто не вылезал..." :)

Черт побери ,блин банан,я много раз сам застревал,но не кричу об этом,и не спрашиваю о том,где и что и ,зачем??? ,у каждого свои тараканы в голове,чайники всегда и везде видят проблемы,чуть походят и уже все нормально и не вспоминают о том что где то застревали,вот

Б

Басмач

Guest
Tayson написал(а):
Черт побери ,блин банан,я много раз сам застревал,но не кричу об этом,и не спрашиваю о том,где и что и ,зачем??? ,у каждого свои тараканы в голове,чайники всегда и везде видят проблемы,чуть походят и уже все нормально и не вспоминают о том что где то застревали,вот
Пить меньше надо !!!

Басмач написал(а):
Пить меньше надо !!!
Уваажаемый .я не высказываю чё-то мнение,а высказываю свое,если вы хотите мне что то предъявить ,предяявите лично,я буду ждать,говорите когда и где
С уважениенм Тайсон

Tayson написал(а):
Уваажаемый .я не высказываю чё-то мнение,а высказываю свое,если вы хотите мне что то предъявить ,предяявите лично,я буду ждать,говорите когда и где
С уважениенм Тайсон
Мегас, закрой плиз этот отстойник...
(пока что я об этой теме, а не о форуме в целом)

Также застревают пьяные и...
очень пьяные. Помню как Шеф пытался вылезти из этого самого Громова и начал сверху поблевывать на меня ананасами с шампанским. :-X :'( Не очень приятный, но веселый момент.
И опять-таки в пьяном состоянии я не мог вылезти оттудова минут 20, пока не понял, что мне очень мешает бушлат с 1.5 литровой пластмассовой флягой... ("ой дурак!") но силы мои были на исходе и пришлось немного покурить-полежать. Вот.

Сверху