Снеги тают

Господа неофиты, обращаю ваше внимание, что дренажки нонче становятся небезопасными - погодка неустойчивая, и до схода снега лучше уже не будет. Сейчас, конечно, не лето с внезапными ливнями, но всё таки http://acis.org.ua/cgi-bin/pages.pl?p=memory
А вы - "Нищенка, Нищенка"...

Сводка Метеобюро:
"В Москве после периода потепления внезапно ударили холода. На полу в дренажках гололёд, - будьте осторожны!"

speer написал(а):
Наверно, можно теперь там на санках разъезжать!
;D ;D Вы се только представте, диггер, на санках, в дренаге катается. ;D
Вы ещё туда собак запрегите, или, вот мне друг летом предложить минимопед в коллектор засунуть, и кататься там ;D ;)

Неплохо бы механизировать гнустный и опасный труд диггера.По крайней мере - использовать пропеллерное устройство тяги,как у аквалангистов,при погружениях в канализацию.

На велосипеде в крупном коллекторе - нормально.

Рвануть может,если не соблюдать герметичность.Хотя если подойти к делу технически и испытать установки перед погружением,будет порядок.
speer написал(а):
Кстати, при передвижении на самопальных транспортных средствах в канализации можно использовать в виде топлива газ! Подумайте над этим!

speer написал(а):
Давай лучше сделаем суперэкстремальный диггер-мобиль: на мою резиновую лодку поставим твой мопед, приделаем к нему лопасти и будет у нас Титаник. Представь, как круто будет на нем рассекать!
Я бы с удовольствием, но мопед продан! :-\
гы!
Чтото мне подсказывает, что эта тема скоро будет в отстойнике. ::)

утопнуть от таяния снега
да вы что фигня полная
если система не завалена по потолок всяким дерьмом конешна или кто шлюзик прикроет
а так никогда стока воды не наберется
будет тока много всякой мути и уровень сантиметров на 15 повыше
ходите спокойно товарищи...

Сверху