Смерть

• Автор темы teplotaya
  • Дата начала
T

teplotaya

Guest
Около 17.30 начался пожар в подсобном помещении АО "Москвич", что на Волгоградском проспекте. Ликвидировали пожар сами работники предприятия еще до приезда подразделений пожарной охраны. Прибывшие пожарные установили, что горел обыкновенный стул, находящийся в помещении. Площадь возгорания составила 2 кв. метра. На полу обнаружили три обгоревших трупа местного слесаря-ремонтника, начальника кранового цеха и директора конструкторского бюро. Установлено, что погибшие находились в состоянии алкогольного опьянения.

A

AnDruid

Guest
Вот всем еще один пример что бывает с алкашами на земле (умолчим о том что с ними может стать под землей)... :-\

T

teplotaya

Guest

чувак в цеетре это мой бывший сосед бывший алкаш, пил 15 лет безпробудно. а щас видите какой серьезный стал ! ого-го ! так что ненадо про алкашей НЕНАДО !

Пихни ссылку ! Скриптов хочу !
teplotaya написал(а):

чувак в цеетре это мой бывший сосед бывший алкаш, пил 15 лет безпробудно. а щас видите какой серьезный стал ! ого-го ! так что ненадо про алкашей НЕНАДО !

интересно, как это от одного стула могло сразу два человека сгореть? Бензином они что ли себя облили?

Болтун - находка для шпиена

3.1415деть - явно не мешки ворочать, вот ссылка на оригинал:
http://demo.rco.ru/topsearch/hl.asp..._1997\118896.htm&CONTEXT=+&INFOSYSTEM=topdemo

Предлагается обратить пристальное внимание на количество пострадавших персон :))))

Хотя вообщем грамотный прием старого контрразведчика - слить инфу, "слегка" исказив детали, а потом посмотреть где она всплывет :))

ну 1 человек. Но всеравно странно, как можно сгореть из-за одного стула. И самое инетересное от чего обычный стул мог загореться??? Может кто помог? Вот тогда все понятно.

Кислый! Не мути воду:

Как сообщили агентству "МК-Новости" в Управлении государственной противопожарной службы Москвы

...

На полу обнаружили обгоревший труп местного слесаря-ремонтника кранового цеха. Установлено, что погибший находился в состоянии алкогольного опьянения. Еще один сотрудник предприятия при тушении пожара получил сильные ожоги кистей рук, однако от госпитализации отказался.

T

teplotaya

Guest
уважаемые я никогда недовал ложной информации.
СМИ искажают реальное положение дел
в данном случае я был непосредственным участником трагедии
я был послан за водкой как самый зеленый
пришол и уже 3 трупа воляется
пришлось одному выжирать бутыль :(

http://tramp.kemsu.ru/txm/index_l.htm
старческая заморочка ну возможно все таки 15 лет беспробудной
пьянки отложили отпечаток на мозги
ну пускай хоть скрипты собирает чем блюет на детей

Сверху