Случайно не находили?

02.09.2006 В Гранд-теплухе была утеряна часть видоискателя от видеокамеры. Пластмассовый цилиндр с линзой и резинкой! :'( Нашедшему ПИВО!!!!

хх.08.06 В спецсооружении В-... были утеряны четыре укуренных диггера. Хомосапиенс с веселенькими глазками, постоянно и не к месту хихикают. Без резинок, разводников и прочего палева, но с большим кальяном. Нашедшему ПРЕМИЯ!!! ::)

о **я , а я китайскии налобник за 50р потерял
в пещере ближняя, кто найдет тому пиво
особая примета: внутри желтые батарейки grunDIG

Найдены огурчики/помидорчики в пакетике, б/у, адназначный антиквариат. Дорого, торг уместен. Не ТИС. Интим не предлагать.

Что потерял то не врублюсь! ЧАСТЬ видоискателя - это ты его расколол чтоли? И че круглый? Может речь о линзе на объектив? Универсальной например? :D А самим слазить не судьба?

DEMEDROL написал(а):
02.09.2006 В Гранд-теплухе была утеряна часть видоискателя от видеокамеры. Пластмассовый цилиндр с линзой и резинкой! :'( Нашедшему ПИВО!!!!

в кабельнике на арбате ,мой разводник валяется...
кто найдёт...пусть расскажет мне как геркон обходил.

W

weeck

Guest
Нашедшему в Золотой осени в Володарах съёмную площадку от фотоштатива два пивааааааааа!!!

В одном месте найдены заныканные домкрат, разводник,хб перчатки, пецль дуобелт, жилетка Эмс, батарейки дюрасел бочонки 4шт в упаковке, две баклажки пива багбир.
Никому не отдам, поскольку юзаю все сам.
Upd: пиво уже заюзал

Cам нашёл линзу ;D, резинка пока не найдена! Хочеться отметить что кто-то не закрыл люк на территории больницы и любит раскидываться мэглайтами шестибатареечными!

Нашедшему в нижнем новгороде в КППВО резиновую пымпочку от ножки фотоштатива и/или нашедшему в Омске в ... вторую резиновую пымпочку от ножки штатива - по традиции пиво. 8)
Потерявшему ГКК третью резиновую пымпочку от ножки фоторштатива - пи$ды ;)

В одной руке сжимая волю
Полиции и прочей властной хуйни вообще не видно.
круг метра полтора тухлятины
И звезды славу вам поют!
когда в этой гнили расплодится всякая хрень
В холодильниках бля, властный ресурс!
скоро начнётся
связи нет
нужно просто не реально

obosran написал(а):
В одной руке сжимая волю
Полиции и прочей властной хуйни вообще не видно.
круг метра полтора тухлятины
И звезды славу вам поют!
когда в этой гнили расплодится всякая хрень
В холодильниках бля, властный ресурс!
скоро начнётся
связи нет
нужно просто не реально
чорт! уже съездил за грибами??! ;D

зы - кстати, я вот месяца 2 назад потерял в месте, известном как "ствол 5-ти объектов" ;) чехол от штатива.. никто не находил? ::)

"... Недавно в обьекте называемом "Объект 36 стволов" был найден китайский фонарик ! Потерявшему обращаться в приемную ГУСПП " ;D

Коготь написал(а):
Я находил. Отдал кому-то, кому точно не помню, честно говоря. Проё6а ты :p
Не "диггеру с пейсами" ;D spacedigger'у ли?? То-то я смотрю, он счаз инструменты в о-о-очень похожем похожем футляре носит ::)

На дне Пахры сразу за плотиной уже больше года лежит новый ручной фанарь с новыми батарейками. Доставшему спирт медицинский.

Сверху