Сломана рука

Вопрос прост-что делать, чтобы быстрее срасталась? кстати, сломал очень весело-на скорости 20-30 километров об столб)
 
Ешь творог с черной смородиной.
А главное - головой в столб не попадай!
 
Да она в общем-то в любом случае не долго по сравнению со всем остальным сростается
 
я ту, которая толстая ломала, не помню, как называется, с гипсом недели 3 проходила, сняла чуть раньше чем сказали...
 
творог со сметанкой- вот тебе кальций, витамины группы В - например Берокка Плюс но на месяц (шипучие от капсул ничем не отличаются, дешевле капсулы)вот тебе быстрое заживление - 1-е- путем успокоения, второе группу В очень любят наши косточки:) вообще-то моно и в аську стукнуть:-(
 
ешь больше хавчика с большим содержанием кальция!:)я тут другу руку сломал так он неделю с гипсом проходил и снял!и всё норм!
 
ешь больше хавчика с большим содержанием кальция!:)я тут другу руку сломал так он неделю с гипсом проходил и снял!и всё норм!

Вот это кстати , вопрос спорный ...

Кальций , который в пище , практически не усваивается организмом при достижении 20 лет .

Тому , кто старше , нужен уже медицинский кальций .
 
Не старше, только вот про хавчик-то я знаю, интересуют более действенные методы.
 
пил кальций.такое ощущение как от колгейта.Не знаю как там кости... но прысчи вскочили.Пить перестал прошли, мистика.
 
<RE2T>, чтобы кальций лучше усваивался Мумиё потребляй. Гадость конечно, но помогает.
И алкоголь не потребляй ни в каком виде, и количестве. Пусть мозоль добротная наростёт.
Вообще хорошо питайся. Побольше молочных продуктов. И витаминчиками себя поддержи.
PS
И не перебегай столбам дорогу больше. ;-)
 
Мумия - супер ... Только потреблять исключительно в растворенном виде и не больше спичечной головки в день (если чистый концентрат).
 
Сейчас фасовки по одной таблетке в день, в растворе её пить, а есть и в капсулах.
Я капсулам не доверяю.
 
Последнее редактирование:
в продолжение темы про Кальций Д3 Никомед - он тоже хорош в меру. подруга пила его долго, типа для волос, ногтей и тп. в результате начались проблемы со здоровьем, как выяснилось потом, переизбыток кальция привел к вымыванию магния из организма. теперь пьет Магне Б6.
так что важно не переусердствовать:) Топикстартер, кушайте молочное всякое, витаминчики и, главное, ничего не ломайте больше:)
 
Сверху