Скрипаль и Новичок

Только мне удивительно, если это правда. Потому и прошу подтвердить именно это положение.
Насколько понимаю ты изучил всю англо-саксонкую юриспруденцию,поздравляю...
Лично мне не нужна,на то есть специалисты в сответсвуещей области,..а если тебе так важно ищи ,изучай ...
Есть логическое мышление,наверно слышал... и речь идет именно о трансляторах самой идеи фикс...
Ни терезка ,ни хиллари ,ни инсайдер и белинкейт ,ни дейли мейл ни даже ми-5 или ми-6 не ведут расследование.
Все вопли в сми ,только вопли для поддержания ажиотажа и не имеют никакого веса ,кроме психологического давления,а если ты подвержен этому давлению ,извини браток о чем разговор...
То что агенты спецслужб всех стран шастают (травят ,убивают)по всему миру и ничего,слов нет...
Вот нашли якобы агентов петрова с башировым ,где оф. обвинения ,экстрадиция и прочее ? ,
Нету...ну на нет и дела нет ,иначе все давно прилетело ...
Мало того в Англии есть более подходящий претедент на устранение из перебежчиков,чем мелкая сошка Скрипаль...у ,которого в послужном списке ,только карьерный рост....

"прецедентное право" - это, строго говоря, вообще о другом: когда суд вынес некое решение по некому конкретному случаю, и во всех подобных последующих случаях суды должны принимать аналогичные решения, а не ломать голову попусту.
и я думаю так же.С моей точки зрения подобный инциндент уже был.Отравление росийскими спец.службами(с одобрения путина) Литвиненко-полонием 210.
-

Блин, ну реально разведка наша деградировала: выдавать всем паспорта одной серии. Чего удивляться квитанции на такси?
Ярик, вот ты всех называешь псевдопатриотами,а сам к какой когорте относишься?
Если учесть что твоя либеральная свобода заключается в возможности съездить за бугор развлечься и купить хамон ибо в России его нет....
При этом ныть ,что жаба душит новый фотик купить и носки...ругать Ротеннбергов...правительство,что деньги тратят ни на образование, ни на медицину...и так далее...
То ты люмпен,не совсем конечно,а то начнешь сразу придираться к понятию...
Живешь в свое удовольствие ,никаким общественным трудом не занят,чем ты отличаешься от Ротенбергов и остальных,тем что не успешен и в этом случае нужно ныть?Тренинг от Роббинса тебе не поможет ...
Вот если в свободное время от работы ,занимался общественной работой,вступил или создал профсоюз.активно участвовал в жизни города,страны,те же выборы,боролся за свои права ,а не ныл что все ручные и все подтасованно ...
Ведь умный,образованный пацан...не то что я...тогда имел бы полное право требовать и обличать ...
А,так ты язва на теле общества ,причем с гнильцой...
Очень прекрасная либеральная позиция,кричать вот пенсионерка недоедает ,виноват Путин и Ротенберги ,сидя в темном углу ,хомяча хаммон...только не говори мне про налоги ,была бы возможность не платил бы...требовать любой может ,вот дать как то духу не хватает ...
Даже не говорю о патриотической гордости,хотя бы гражданскую мог бы иметь...поучился бы у лавочника,ни одного плохого слова об исторической Родине,ни о стране где проживает...Патриот ведь же...а мы его хаим...

Насколько понимаю ты изучил всю англо-саксонкую юриспруденцию,поздравляю...
Лично мне не нужна,на то есть специалисты в сответсвуещей области,..а если тебе так важно ищи ,изучай ...
далее,....много,....слов,...не,..по,..делу .....
Всё ясно. Слив засчитан.

У Видмакера новая фишка: снести хрень, подкрепить ее ссылкой на нечто хитро-сложное, о чем все вроде слышали, но никто точно не знает. Даже дать ссылку на википедию - только обязательно на английскую версию! В русской же сразу станет видно, что речь совсем не о том - а так может прокатит хоть для тех, кто непарлефрансе...

Чувак! Еще раз русским языком тебе, остолопу и невежде, объясняю:
- прецедентное право тут ни при чем
- заявлять в СМИ можно всё что угодно, это ни на что не влияет
- научись хотя бы на русском языке писать ("сответсвуещей") и предложения строить ("Лично мне не нужна,на то есть"), потом куда-то еще лезь

З.Ы. И не надо завидовать моему хамону, фотику, носкам и прочему. А то окажется, что ты лучше меня знаешь, сколько у меня носков и какого они цвета.

Всё ясно. Слив засчитан.
Я,тебе не чувак ,ты мне сыновья годишься...
Насчет слива,слился к сожжению ты...
Если ,даже было бы желание для тебя состряпать фейк,в виде текста загрузить в формат пдф и выложить на британский edu.gov и дать тебе ссыль ,особого труда не составило,только зачем....по крайней мере детским фотошопом от инсайдера не занимался ,а то по сети уже более качественные доказательства вклеенного кота скрипаля в паспорт мышкина ходят....извини если тебе не дошло ,видно преувеличил твои умственные способности...
по поводу вики ,там только общие понятия ,почему на чухонском ,во первых первоисточник ,во вторых на русском перевод близко к тексту и не отражает всех тонкостей ,переводить тоже надо уметь ,в оссобенности технический текст...
ну в третьих мне глубоко насрать как на скрипаля так и все с ним связанное ,,в этой теме стебаюсь над лавочником...
Каждый должен отвечать за того ,кого приручил...

kuzya-Россия - родина моя, пишу с заглавной буквы.Потому что родился в той стране
Надо же! Как только модератор намекнул, так ты тут же вмиг переобулся, аж затрясся, и начал писать название страны как положено, без своих вечных изъёбств. Вернее - сейчас ты первый раз за всё своё время пребывания на форуме написал слово Россия не коверкая его. Ссыканул, что действительно могут забанить, и моментально забыл о "раисях, росеях" и т.п. До чего же ты трусливая, и двуличная мразь! Вот не зря тебя многие заслуженно презирают!
Россия -- не твоя родина, не лги. Досье, которое подтверждает это, на тебя уже есть.
Ты можешь относиться к Путину как угодно, это твоя личная половая драма, и очевидно, что соли он тебе на одно место насыпал изрядно, но постоянно коверкать название моей страны якобы только из-за него - полный бред и идиотизм. Ты просто клинический русофоб, как и многие твои земляки, так что твои оправдания пусты, никчёмны и глупы, как и ты сам.

Последнее редактирование:
Подброшу еще дровишек.
У ФБК вышло новое интересное расследование - Как живут главы госкорпораций:

И там выяснилась любопытная вещь. Пытаясь скрыть кучу дорогой недвижки, принадлежащей главе Ростеха С. Чемезову, в Росреестре его везде поменяли на "Российскую Федерацию":

Теперь получается, что РФ подарила сыну Чемезова дачу на Рублевке за 0,4 млрд:

Но прикол еще и в другом. Цитирую:

"В течение одной недели мы узнаем, что российская власть прилагает НОЛЬ усилий на засекречивание всяких Петровых и Бошировых и трех сотен других ГРУшников. Что «враг» может найти их собственность и имущество, не прилагая никаких серьезных усилий. А вот дворцы друга путина Чемезова — нет. Чемезова спрятали профессионально. Вот такие приоритеты.

Мы уверены, что будет еще много историй про «Сечин купил это, Миллер купил то, Чемезов построил другое». Мы будем удивляться, до какой степени надо было оскотиниться, чтобы выплачивать себе зарплату десятками миллионов долларов в год из государственного бюджета, в котором не хватает денег на пенсии.

И каждый раз, когда вы их будете слышать, пожалуйста, помните. У этих людей нет ни копейки денег, не заплаченных им нами с вами. Все, вообще все, что есть у наших сегодняшних героев, они купили на деньги, которые им достались тем или иным образом из бюджета. Их биографии до боли похожи. Ни дня в бизнесе, ни дня в частном предпринимательстве, никаких навыков и достижений. Просто они когда-то ооочень давно познакомились с Путиным, кто в Дрездене, а кто в питерской мэрии, таскали за ним портфели и бумажки, а теперь… ну, вы сами видите, что теперь."

https://navalny.com/p/5972/

Чувак! Еще раз русским языком тебе, остолопу и невежде, объясняю:
- прецедентное право тут ни при чем
- заявлять в СМИ можно всё что угодно, это ни на что не влияет
Чтобы внести ясность и окончательно выставить тебя неучем и пиздаболом,который читает заголовки...
Объясняю на пальцах...не учитывая тонкостей...
Итак,допустим Скотланд-Ярд обвинил Баширова и Петрова в СМИ в отравлении Скрипаля,а на суде изменил свое мнение (или в действительности оказался Чепыга и Мышкин),в тонкостях не разбирался...в этом случае ответчик (адвокат ),может указать на прецедент (Баширов и Петров),что в данном случае неправда ,соответственно все дальнейшие претенденты на горе-отравителя будут недействительны...
For example, if a first case decides that a party was negligent, then other plaintiffs may rely on that earlier determination in later cases, and need not reprove the issue of negligence.

У этих людей нет ни копейки денег, не заплаченных им нами с вами.
Что предлагаешь? Взять всё, да и поделить? (с) Шариков
Наивные вы люди. Подобные Чемезовы будут всегда. Коммунизм и социализм давно закончился, да и при том строе была подобная сытая номенклатура, хоть и более скромная. А теперь и подавно.

Yarik-а тема то,оказалась более интересной и многогранной,чем могла показаться с первого взгляда.Как развернулась ,не ожиданными планами и ракурсами.Как засияла ,засветилась-высвечивая пугающие персонажи.Прав был Доренко-Россия была страной : академиков и космонавтов.путинская росия -страна жуликов и воров.

Сверху