Скрипаль и Новичок

валерия-и тут я тебе верю.Я скажем так,доверяю людям когда они говорят;делаю так и так,потому что имею выгоду в долларовом эквиваленте.И с недоверием отношусь к тем,кто начинает говорить про идеи и идеалы.А так же про служение обществу и беспланый труд.Ну в общем-ванька с манькой песни пели,овцы в лес ушли,волки тоже не дремали.
во-первых, тогда ещё не было крымнаш, медведев даже не успел посоучаствовать в уничтожении ливии.
во-вторых, холопы всегда ненавидят бояр местных, особенно в госучреждениях мегаворовских. игилам нужно работать не через интернет со всяким либерастным гавном, а идти с водкой и пирогами на объект, понимание идейное найдут в первой же каптёрке.
в-третьих, столько напиздели про дом профсоюзов в одессе всякие журнашлюхи и эксперты, какие-то селфи исследовали. но никто не распросил слесарей и электриков, которые дежурили в подвале, которые знают всё. эти слесаря службы эксплуатации здания только слюнявые пузыри надували над хуйнёй о спланированном теракте, которую нанёс мамонтов в телеканал россия1.
в-четвёртых, арестовывают всегда мчс за неисправную бесполезную пожарную сигнализацию, каких-то чиновников технадзора абсолютно посторонних за подписи несоответствующих эксплуатационных техдокументов, каких-то бестолковых тупых шкафообразных чопов "никого не впускать - только выпускать"

Последнее редактирование:
смотрю на следствие зимней вишни, как арестовали чопа, который на кнопку не нажал, - ёбаный стыд. там все инженера и начальники участков - вор на воре, только гавнище и творили в этой вишне. всем электрикам дядям васям, которые вместо ввгнг тянули списанную старую горючую кагэшку, очевидно было всегда, от чего эта вишня загорится, как гореть будет, и где там биомусор зашкварится.

. там все инженера и начальники участков - вор на воре,
Инженеры там не воры, а дебилы. Воры - они выше сидят. Воры все разворовывают, денег на инженеров не остается, поэтому нанимают дебилов. А дебилы, они просто не понимают последствий. Им лишь бы 20 тыщь получить, чтобы было что в этом месяце пожрать.

Инженеры там не воры, а дебилы. Воры - они выше сидят. Воры все разворовывают, денег на инженеров не остается, поэтому нанимают дебилов. А дебилы, они просто не понимают последствий. Им лишь бы 20 тыщь получить, чтобы было что в этом месяце пожрать.
В торговых центрах вся инженерия воровская - инфа 100%. В торговых центрах не только мерчендайзеры несут, там бабки делают все. Это учреждение создано, чтобы в нём всем делать бабки на торговле, развлечениях и реконструкциях. Если туда нанимают дебилов, а не инженера сами туда лезут пиздить, грызтся, значит что-то там не так.

валерия-тут дочка скрипаля интервью ,дала "западным" сми.В нем она утверждает,что её с отцом-отравили.РТ-всегда "правду" говорит,какую ,по этому поводу?Моё личное мнение-надо бы всех ,кто из чк-огпу-мгб-кгб-фсб-отравить и в землю закопать и кол осиновый вбить.Но на территории росии.

валерия-тут дочка скрипаля интервью ,дала "западным" сми.
она же дочка шакала. зачем ее слушать? Пускай шакалы ее и слушают. А наши, дебилы, еще гундосят оправдания: просто подсрачник дать из страны.
Я даже не понимаю, она себе ебаря нашла у нас в стране? Какой нормальный мужик на шакалиху поведется.

Не на то время тратится! Не на то!

валерия-тут дочка скрипаля интервью ,дала "западным" сми.В нем она утверждает,что её с отцом-отравили.РТ-всегда "правду" говорит,какую ,по этому поводу?Моё личное мнение-надо бы всех ,кто из чк-огпу-мгб-кгб-фсб-отравить и в землю закопать и кол осиновый вбить.Но на территории росии.
это не интервью. во время интервью задаются вопросы. к скрипалям сми не допускаются, консул не допускается, сестре визу не дают до сих пор. что на ютубе выложено ми6 - это по приказу офицеров ёё величества юлька читает текст с монитора на камеру. юлька заложник. причем, камера зафиксировала американскую воду. может быть юлька уже в америке в лапах цру. место ёё нахождения никому не известно. могу предположить, как только юлька и папа будут опрошены профессионалами, вся эта провокация развеется окончательно, и про гречку, и про ручку, и про старичок. поэтому юльке угрожает реальная опасность, живой мировому сообществу она только мешается. её место в печи паровозиком за свинками и котиком.
интервью даются иначе и делаются пресс-конференции. например, "жертвы и участники" фейковой химатаки в Думе публично выступили в Гааге. изовравшиеся мировые сми не очень-то хотели задавать вопросы.

то не интервью. во время интервью задаются вопросы. к скрипалям сми не допускаются, консул не допускается, сестре визу не дают до сих пор. что на ютубе выложено ми6 - это по приказу офицеров ёё величества юлька читает текст с монитора на камеру. юлька заложник.
можно меня вместо нее в заложники: там около посольства рф (в 2-х минутах ходьбы) есть офигенный паб-The Prince Edward (рекомендую настоятельно)Да-и посольских ко мне не пускайте-любят на халяву выпить)В общем-на её месте должен быть я)

гы-фотка
огарков.jpg
историческая:маршал Огарков отрицает причастность СССР к гибели пассажирского Боинга над Сахалином,1983г Посмотреть вложение 34787
Генерал Конашенков(когда-то знал его ещё майором) отрицает причастность РФ к гибели пассажирского Боинга над Донбассом.
Гримасы истории...Так-интересно просто
конашенков.jpg

гы-фотка Посмотреть вложение 34786 историческая:маршал Огарков отрицает причастность СССР к гибели пассажирского Боинга над Сахалином,1983г Посмотреть вложение 34787
Генерал Конашенков(когда-то знал его ещё майором) отрицает причастность РФ к гибели пассажирского Боинга над Донбассом.
Гримасы истории...Так-интересно просто Посмотреть вложение 34789
скрипаль, а если над лондоном упадёт боинг - это опять путин его сбил своим боевым новичком? если киевские диспетчеры теперь подчиняются путину, то лондонские давным давно уже выполняют приказы путина? на всемирный торговый центр 11 сент 2001 года кто направил самолёты? они сами чтоли врезались в башни без приказа путина? где там в нью-йорке и на донбассе путинские пво дислоцируются?

Гримасы истории...Так-интересно просто
Джон,ты явно перегрелся на солнышке...
ФБК взял ответственность за сбитый Боинг. У ИГИЛ появились серьёзные конкуренты ...

обсуждать ли дело скрипаля ,либо MH-17,тем паче строить аналогии могут только малолетние дебилы...

лучше уж это обсудить-That’s the last of the Liverpool fans landed in Kiev. Good look tonight lads!

видмакер-твоё предложение ,как всегда -отстой (вторичного продукта).Лучше над ,этим посмеяться.http://www.kasparov.ru/material.php?id=5AD9CF54A5ED7
Как вижу это твоя больная тема,приходится постоянно летать на Ryanair?
Согласен лучше летать стоя ,чем упираться коленками в подбородок.

Строитель,а знаешь почему ты малолетний дебил?
Потому что все твои смехуечки против России ,это твоя реальность...
по ходу тэбе еще до этого еще долго расти,чтоб понять...увы....

Валера,Видный-это был экперимент: вот дернул я за верёвочку и вы тут как тут из-за ширмочки: с колпаками,накладными носами и бубенцами)предсказуемы вы)

Валера,Видный-это был экперимент: вот дернул я за верёвочку и вы тут как тут из-за ширмочки: с колпаками,накладными носами и бубенцами)предсказуемы вы)
джон твой иксперемент длиною в жизнь провалился ,сожалею....

скрипаль, а если над лондоном упадёт боинг - это опять путин его сбил своим боевым новичком? если киевские диспетчеры теперь подчиняются путину, то лондонские давным давно уже выполняют приказы путина? на всемирный торговый центр 11 сент 2001 года кто направил самолёты? они сами чтоли врезались в башни без приказа путина? где там в нью-йорке и на донбассе путинские пво дислоцируются?
Знатно бомбануло!

видмаркер- ты "знатный"-лизоблюд,то есть я хотел сказать точнее-жо... лиз.Не путай "ваше превосходительство" и Россию."Государство" и страну.

скрипаль давно хотел спросить ,как иксперта инженера-строителя ,твоя версия башни близнецов ,тоже наверно россия взорвала? или хто?

Сверху