Скрипаль и Новичок

видмаркер-масло новичок.Ерунда.В росии люди умирают не от подсолнечного масла произведённого кгб ссср,а от алкоголя.По 500 000 тыс."человек" в год.

видмаркер- в твоих текстах-отсутствует здравый смысл и понимание ситуации.Обьясняю.Правопорядок в стране определяется не наличием воров,а способностью властей их обезвреживать.

Да,полицейские и комисар полиции сидят,И будут сидеть(вплоть до пожизненного).Кстати марихуанна в Аргентине легализованна. Кто курил, тот и курит,остальным-фиолетово.Об этом 1/6 "мировых" сми молчат.

видмаркер-ау ,ты с нами или в "самолёте"?.Правда жизни?Сермяжная?Да видимо до физики Краевского ты не дошел.Учи латвийский и иди в школу .Пополнять знания.Экономист дет.садовский.

Последнее редактирование:
Варю Новичок по книжке Вила Султановича Мирзаянова. Не все компоненты есть, но недостающие заменю фенолом и едким натром. Думаю, что вещь нужная, действует интересно. Необходимо скотчем отверстие в ручке совка заклеить. Так ведь гораздо удобнее. Чтобы было как у Путина.
А вы ничего не можете, кроме репостнья школотных мемесиков из интернетика.

видмаркер- ты серость,учись у Валерии.Хоть и девушка ,а как излагает.

Если у неё получится, то ей уже неважно будет, как её помянут. А заодно неважно будет и всему кварталу, судя по реакции на "Новичек" организма. Кстати, заметили, как Англия информаторов прикрывает: По чайной ложке информацию сливает, давая нашему дерьму изолгаться в доску.

Сраные либерасты-подпиндосники, горите в аду! Чтоб вам аглицкая королева в рот нассала, чтоб вас трамп своим обамкой обкончал! Чтоб вам целовать Валерию, да только не меня, а Новодворскую!

Чё быдлятина москальская взбесилась? Обождь ещё не Англия, а Русь-матушка вас, дрянь воровскую разорвет на клочки.

Это ты быдло периферическое, гопота лохматая. Сам-то небось в Москве сидишь, понаехавший. А я честно в своем СНТ живу, так что не вякай!
И разорвет это тебя, когда в твою каморку нерезиновую еще 30 человек из твоей деревни припрется и жить останется. Придется или терпеть, или Новичка им налить.

Если у неё получится, то ей уже неважно будет, как её помянут. А заодно неважно будет и всему кварталу, судя по реакции на "Новичек" организма. Кстати, заметили, как Англия информаторов прикрывает: По чайной ложке информацию сливает, давая нашему дерьму изолгаться в доску.
Реакция хорошая. В Москве ураган начался от того, что я пары выпустила. Главное, чтобы организмы лаборанты в спецкостюмах не поймали и не сожгли. Попробовала гречкой тереть ручку, пока не получается. Она сыпется, информаторов не увидела. А так, очень хороший газ, конфетами пахнет. Я теперь всё знаю про Новичок, в отличии от бестолкового Бориса Джонсона. Я теперь могу научить и Портон-даунов, и ОЗХО-даунов. Доказательства все мои. Если в мои доказательства не веришь, то другие альтернативные уже не вырастут у тех идиотов ни в чайной ложке, ни в столовой.

Скорее бы ядерные рокеты. Надоело уже ждать, когда Русь с головы на ноги встанет, либерастные жадины не спасутся, и снова Русь будет великой.

Сверху