Скончался патриарх РПЦ

ты ебнутый чтоле? у тебя не было бассейна твоего. и не будет никогда
ты че баран ?
вместо спортивно-оздоравливабщего для здоровья полезного сооружения на октрытом воздухе этот толстый узурпатор
построил никому на хуй ненужный пластмассовый хуй.

ты че баран ?
вместо спортивно-оздоравливабщего для здоровья полезного сооружения на октрытом воздухе этот толстый узурпатор
ты савсем ебанутый, да? бассейнов тебе мало, да?

Не все попы одинаково полезны.
Разные бывают, я пару лет назад гонял в христьянский православный лагерь, с попами тусил, так там батюшки адейшие были - 2 недели алкотрэша и чада кутежа под Doors и Аквариум %-)
Именно по этому я русскую православную церковь и не люблю.
Там хуета в основном треца. Неопнятно кстати зачем она это делает.
Есть люди которые верят в то, что делают но это единицы. К ним уважение.

Ваще обоссываюсь. Чё еще за мудаки тут заступаются за РПЦ и главу этой секты не разбираясь в вопросе?
Кто тут шарит без википедии в РПЦ?
А то нашлись заступники, сука, которым сдетсва внушили, что бог есть и внушили еще кучу всего 90% из которого все забыли, но все понят что связь между богом и церковью неотъемлима и блять ничего дома нельзя делать в "большие церковные праздники".

Ведете ся кароче как мудаки.

ну я ваще шарю в РПЦ. да и не тока в РПЦ. тока чота говрить местным далбайобам это биспалезна. ибо сказано "не мечите бисер перед свиньями".
з.ы. я не православный если чо. точнее, таковым сибя не щитаю.

Именно по этому я русскую православную церковь и не люблю.
Там хуета в основном треца. Неопнятно кстати зачем она это делает.
Есть люди которые верят в то, что делают но это единицы. К ним уважение.
В любой церкви треца преимущественно хуета. Бо "религия - опиум для народа". РПЦ еще, наверное, самая приличная, в остальных мало того, что хуета, так еще и двуличие поразительное культивируеца)

ты че баран ?
ДА ИМЕННО... Классный был бассейн.

Бассейн всяко лучше центрального офиса рпц был:)
хоть и ссали в него все несознательные элементы.
фанатиков найух

помер гендир ЗАО РПЦ
ух как сейчас зампреды будут драться за место генерального...
а вообще ЗАО РПЦ уникальная фирма, первая на руси контора - организатор праздников и торжественных мероприятий

Они еще амулетами банчут и различные услуги предлагают.... Вобщем активно трудятся в сфере услуг:))))))

Сверху