Скажи "НЕТ!" темам про волоки

Как Вы относитесь к бесконечному обсасыванию темы волоков в Сьянах, наблюдающемуся последнее время в

• Задолбало!

Голосов: 17 48,6%
  • Пофигу

Голосов: 13 37,1%
  • Интересная тема

Голосов: 5 14,3%

• Всего проголосовало
    35
Не то чтобы меня это жутко раздражает, просто на работе что-то скучно стало... Вот и решил создать опрос :)

Вообще хочу спросить Алкаиду, Уссаного, Басмача и т.п.: вам самим не надоело?

Уважаемый Ярик давай поговорим на другую тему.
Например, что полезного для систем зделал ты за исключением своего присутствия в них :-\
Вот и будет о чем поболтать.
Вот мы болтаем о своих делах и людям нравиться ;D

Yarik написал(а):
Не то чтобы меня это жутко раздражает, просто на работе что-то скучно стало... Вот и решил создать опрос :)

Вообще хочу спросить Алкаиду, Уссаного, Басмача и т.п.: вам самим не надоело?
Полностью тебя поддерживаю,Лучше-бы чем вонь в системе развадить помогли субботник устроить!!! :mad:Я имею в виду субботник без призов,думаю не мало народу откликнется,в том числе и я =ВИТАМИН=

Уссаный Бен Ладон написал(а):
Уважаемый Ярик давай поговорим на другую тему.
Например, что полезного для систем зделал ты за исключением своего присутствия в них :-\
Вот и будет о чем поболтать.
Вот мы болтаем о своих делах и людям нравиться ;D

Волоки да волоки, а вот на самом деле по поводу кто че сделал создать доску личных заслуг перд системой, а? Напр. я лазуткин помоему горыныч (давно было) и еще народ недалеко от кошачки рыли вход оптимистов, но так и не вырыли. Пришлось нажраться

baipass написал(а):
Волоки да волоки, а вот на самом деле по поводу кто че сделал создать доску личных заслуг перд системой, а? Напр. я лазуткин помоему горыныч (давно было) и еще народ недалеко от кошачки рыли вход оптимистов, но так и не вырыли. Пришлось нажраться
нифига себе,вот и обьявился еще один ... я и подзабыл это копание... Салют !!!

Полностью тебя поддерживаю,Лучше-бы чем вонь в системе развадить помогли субботник устроить!!! :mad:Я имею в виду субботник без призов,думаю не мало народу откликнется,в том числе и я =ВИТАМИН=
Мысль хорошая, а кто организовывать будет???
Идея!!! Идея нахожуся ;D
Я так понимаю организатор следующего субботника ВИТАМИН ???
Ему осталось только народ подбить под это дело, закупить мусорных мешков 200 шт. И назначить время суббботника.
"ФЛАГ ВИТАМИНУ В РУКИ, ФЛАГ!!!!"

Скажи ВОЛОКАМ : нет, нет и нет , и вообще перестань разговаривать с волоками,
и иди на субботник ;D

Я вот смотрю никто не проголосовал что ему интересны темы про волоки... Но при этом эти темы читаются и пишутся активнее чем пирожки на вокзале продаются...

madm написал(а):
Я вот смотрю никто не проголосовал что ему интересны темы про волоки...
Видать, стесняются ;)

madm написал(а):
Но при этом эти темы читаются и пишутся активнее чем пирожки на вокзале продаются...
Ну так а читать-то больше особо и нечего... :-\

Удивительная закономерность: про что бы не была тема, она все равно заканчивается обсуждением волоков. ??? ???
Просто замкнутый круг, куда ни глянь везде волоки ::) ::) ::)

А я с интересом читаю темы про волоки.Можно на живую дискуссию посмотреть- ПРИКОЛЬНО!
Гы:)!Сделаю еще одно признание:сейчас усиленно экспериментирую с дымовыми шашками.Правда, это уже ближе к спелеологии.
З.Ы. Теперь самой обсуждаемой станет не тема "Скажи нет волокам", а тема "Скажи нет темам про волоки"

Сверху