Система туннелей на острове Шмидта

Нашел на одном сайте статью про протяженную 1000 км (!) сеть туннелей, вход находится где - то на острове Шмидта, на севере России. Кто - нибудь еще знает что - нибудь про этот объект? Охраняемость, загазаванность какая? Химза нужна? С вазелином там что? Кроме этой статьи статьи про объект ничего не нашел.

Ссылка на статью: http://scpfoundation.ru/scp-238

saiLor

Moderator
Команда форума
1.1. Что это за сайт? Это коллективный научно-фантастический литературный проект, не имеющий единой линии повествования, но находящийся в едином сеттинге. Основные идеи проекта - неизученные явления, способы взятия их под контроль, загадки и вопросы, ответы на которые обрывочны и не всегда однозначны.

Что - то мне так не кажется. На главную страницу зашел, написано, что там какие - то объекты, на литературный проект не похоже, есть список объектов, как наземных, так и подземных. На мой взгляд, это такой нестандартный дигг - сайт, чтобы начальники из девятнашки не догадались. Там даже диггерские термины не используются. Особенно порадовала классификация объектов по уровню сложности и опасности проникновения. Насколько я понял, у того объекта охраняемость полная, поэтому лучше лезть в другие, а других там предостаточно.

saiLor

Moderator
Команда форума
Что - то мне так не кажется. На главную страницу зашел, написано, что там какие - то объекты, на литературный проект не похоже, есть список объектов, как наземных, так и подземных. На мой взгляд, это такой нестандартный дигг - сайт, чтобы начальники из девятнашки не догадались. Там даже диггерские термины не используются. Особенно порадовала классификация объектов по уровню сложности и опасности проникновения. Насколько я понял, у того объекта охраняемость полная, поэтому лучше лезть в другие, а других там предостаточно.
Ты хоть этот остров на карте найди и посмотри на него. Постоянно заболоченый и каждый год уходящий под воду полностью.

Последнее редактирование:
Иди уроки делай, диггер мамкин.

Последнее редактирование:
Да, в те туннели лучше не лезть, а вот в этот объект (http://scpfoundation.ru/scp-2344) было бы весьма неплохо забросится, уровень охраны - евклид, это, наверное, не больше, чем у метростроя в москве. Только непонятно, где его искать.
Там написано, что эта система имеет выходы в какой- то другой объект под названием "АЛ альфа - 4". Никто не знает, что это?

Да, в те туннели лучше не лезть, а вот в этот объект (http://scpfoundation.ru/scp-2344) было бы весьма неплохо забросится, уровень охраны - евклид, это, наверное, не больше, чем у метростроя в москве. Только непонятно, где его искать.
Там написано, что эта система имеет выходы в какой- то другой объект под названием "АЛ альфа - 4". Никто не знает, что это?
Если ты воспринимаешь писанину про scp серьезно-у меня плохие новости для тебя. Если ты таким образом шутки шутишь- то это очень толсто.

Правда? В АЛ Альфа - 4 удалось попасть? Если есть фотки участков из обсидиана, не можешь скинуть?

Сверху