Синее ведёрко.

Мы вроде в 18-00 в другом месте собираемся и уже от туда постараемся двинуть к основной массе "синих".

Я вот так и неосилил все эти многабукаф и поэтаму не понял: а чо ваще за бодяга? Ведь не проста же повод собраться бухнуть в центре города?

Я вот так и неосилил все эти многабукаф и поэтаму не понял: а чо ваще за бодяга? Ведь не проста же повод собраться бухнуть в центре города?
Для кого то просто флешмоб такой, для кого то попытка выгразить свою гражданскую поицию, для кого о проверить власть на адекватность действий ... всем по разному, но в прошлый раз было скучновато как то

Вроде протест против синих мигалок, типа они ездят беспредельно, хамят на дорогах и пользуются своим положением в обществе отнюдь не на благо того-же самого общества.

Как то так вроде.

Вроде протест против синих мигалок, типа они ездят беспредельно, хамят на дорогах и пользуются своим положением в обществе отнюдь не на благо того-же самого общества.

Как то так вроде.
А ежели я ешеход и езжу на митре/трамвае - то мне можна приходить или не так паймут?

Замечательная интермедия.. Пойду прогуляюсь до церковной лавки, вдруг, ведерки синенькие завезли?

"Это произвол! Требуем наручников и дубинок!"(С)

Вот примут с той же оперативностью, что и поправки относительно автомобильных акций, закон, согласно которому ФСКН будет определять произвольный список предметов, категорически запрещённых к открытому ношению на улице...

Ну что, погуляли на пять. Спасибо сереньким за поддержку зажигалова. Первый фоторепортаж: http://mmet.livejournal.com/13550.html.
http://www.ljplus.ru/img4/m/m/mmet/IMG_0214.jpg - таки я :)

Следите за новостями, скоро следующая туса...
Которая 22 или 31?
22 - хз, ибо будет Субботник в Силиках.
А вот 31 спецом отпрошусь с работы ежели надо будет! Скооперируемся?

Когда нацисты пришли за коммунистами, я оставался безмолвным. Я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов, я промолчал. Я не был социал-демократом.

Когда они пришли за членами профсоюза, я не стал протестовать. Я не был членом профсоюза.

Когда они пришли за евреями, я не возмутился. Я не был евреем.
Когда пришли за мной, не осталось никого, кто бы выступил против.

в москве более десятка миллионов жителей,а представителей власти всего несколько тысяч.казалось бы у нас превосходство в силе,но это не так,наше общество поглатил конформизм и страх. что мешает сотням людей отпи.....ть нескольких гаишников,перекрывающих мкад? некоторые твари нахально ведут себя на дороге не боясь никого, но завидя АМР,тут же уйдут в сторонку и спрячатся от них. а скорую помощь никто и не подумает пропускать. не даром говорят-анархия мать порядка.

что мешает сотням людей отпи.....ть нескольких гаишников,перекрывающих мкад?
То, что у нескольких гаишников есть командир, в решениях которого они не сомневаются (устав не велит). А когда командир появляется над "сотнями людей", как правило, преследует он отнюдь не те цели, под знамёнами которых эти люди собираются.

К тому же те, кто должны "валить" их, должны иметь хорошего одиозного лидера. Но это уже лирика и сабж совсем не об этом.

Как показывает опыт Бишкека, в крайних ситуациях один лидер вовсе необязателен.
У нас конечно другой менталитет, но кто знает...

Ярик, ты - на патриот! Ты продалася импереалистам и готовишь здесь оранжевую революцию! Фу!
Дети, давайте дружно покажем Ярику фигу!

Сверху