Синее ведёрко.

Вот что за люди. Вроде бы и правильно всё, но тис попалили. Надо же додуматься на Кутузнике, посреди "маяка" на камеру снимать.

upd от Ярика:

Пешеходное ведро 02.05.2010 14-00 — надо бы сходить а, граждане?

Последнее редактирование:
Мне понравились эти ребята. Честно. Но будь у меня машина, я бы к ним не присоединился - страшновато...

С удовольствием сходил-бы, даже схожу, если успею из МО обернуться к этому времени!

Надо радикально действовать, а не просто с ведерками ходить.
Оторвать мигалки у депутатов, или еще чего-нить, а так-то фигли? Им пофигу на эти марши протеста.

Надо радикально действовать, а не просто с ведерками ходить.
Оторвать мигалки у депутатов, или еще чего-нить, а так-то фигли? Им пофигу на эти марши протеста.
Дальше форума такие слова обычно не идут. А вот принять участие в флэшмобе может быть интересно.

Ейск прикольный город-))) авиационное училище, бар "гепард", салон эээээ... релаксации "Элис" (гыы.. - у них даже визитки были, недавно в кармане старой куртки нашел:-D)

вот меня удивляет то что люди последнее время сами напрашиваются на проблемы снимаяна камеру. прям мазохизм какойто

ОМОН задержал участников пешеходного флэшмоба «Общества синих ведерок»

http://www.fedpress.ru/federal/socium/yellowpress/id_182552.html

Надеюсь, эта новость заставит задуматься на тему того, свободы-то у нас в стране и не осталось совсем. Почему я не имею права идти по улице с ведром на голове? На основании чего меня задерживают?

Скучающие офисные клерки после "Дозоров" и прочего придумали себе новую игру "BDSM ОМОН-стайл" ? :-D
очень товарищ прав
если они хотят что-то менять, то фигли они просто ходят с ведёрками, а не действуют деструктивно-созидающе? Если не хотят, то фигли выёживаться?

Ездил с ними.
Остановили три раза (каждая проверка документов и автомашины занимала минут 20-30) - штрафов не выписывали, никаких протоколов не сотавляли, но колонну разбили...

Впечатления: (именно со мной) гаишники на провокационные вопросы не отвечали и вели себя подчёркнуто вежливо (их видимо здорово инструктировали перед "рейлом"). Даже придратся не к чему было.

У меня на рюкзаке крышка он ленора болтается - она как раз как маленькое синее ведёрко выглядит.
Шёл тут недавно через пешеходный переход, возле которого ГАИшники стояли. Остановили, поинтересовались. вместе поржали немного :)

Сверху