Севастопольские байки

Можно задать один вопрос?Почему именно байки?Хотите послушать истории о моих забросках?

в Севасе есть Леха Самотой. Он как раз в этой теме.
Серёга Стуков (Кор) тоже в теме, они как раз занимаются поисками и вскрышей всяческих объектов.

Вобще в Севасе из крупнечков впечатлил 221. Был там всего один раз, но надеюсь ещё туда попасть.

Вот из за таких хачей как на фотке может стать помойкой,а пока ничего так,как метро но без монтеров
+1.. Но уже изжили из 221-го "металлистов".. у них разобрали генератор, половину режущего оборудывания, а под конец еще и машину там же в объекте кто-то сжег ;)

Машину сожгли,сам видел.Хачей просто так не выкуриш.Они хоть трусливые но упорные

Машину сожгли,сам видел.Хачей просто так не выкуриш.Они хоть трусливые но упорные
Судя по тому что происходит там, уже выкурили.. там бы пиздюл#й дат леснику, и вообще все хорошо было бы =) он их покрывает, гад =(
Кстати, а мы с тобой в реале не встречались?

Пока нет,но СРКшники герму отпилили(ранше только через вентеляжку) так что теперь не знаю

Широкие просторные тоннели,достаточно сложная планировка...Продолжать?

А в метро были? Ну нет там широких просторных тоннелей, объекты метровско\военные отдаленно напоминает, так военка она вся похожа

Кто-нибудь из Сева и окрестностей хочет пройтись по паре-тройке боянов? стукнитесь в личку, буду в тех краях в августе... небольщой компанией веселее)

Сверху