Свет над глубиной

...Слабое свечение коснулся ее глаз. Осторожно ступая она шла по хрустящим ржавым хлопьям, пока стены подходняка не раздались в стороны. Эхо шагов растворилось в темноте. Гдето далеко-далеко тихо журчала вода. На ее лицо падали капли воды, но она не замечала их. Первый раз в жизни жительница подземного мира видела тусклый свет иного мира... мира чьи руины лежали высоко-высоко над ней...

...Это было так похоже на обычный слепой ствол затерянный среди подземных лабиринтов, но вело к чему то невероятному... к свету, так непохожему на бледный исскуственный свет светящихся лишайников. Слабый ток воздуха сверху нес странные ароматы... Словно взгляд в другой мир...

Последнее редактирование модератором:
Envy написал(а):
...Слабое свечение коснулся ее глаз. Осторожно ступая она шла по хрустящим ржавым хлопьям, пока стены подходняка не раздались в стороны. Эхо шагов растворилось в темноте. Гдето далеко-далеко тихо журчала вода. На ее лицо падали капли воды, но она не замечала их. Первый раз в жизни жительница подземного мира видела тусклый свет иного мира... мира чьи руины лежали высоко-высоко над ней...
...Это было так похоже на обычный слепой ствол затерянный среди подземных лабиринтов, но вело к чему то невероятному... к свету, так непохожему на бледный исскуственный свет светящихся лишайников. Слабый ток воздуха сверху нес странные ароматы... Словно взгляд в другой мир...

г-н Глуховский бьёццо от зависти головой апстенку ;D

Достойный текст, крайне атмосферно... А не думает ли автор удариться в писательские труды? ;)

Bu11d0g написал(а):
Достойный текст, крайне атмосферно... А не думает ли автор удариться в писательские труды? ;)
Ну, автор и так писатель и трудов этих лежит вагон и маленькая тележка... :) но пишу исключительно для себя, для души, ибо надоело пробивать каждое произведение через издателей как бронебойной болванкой через бетон. :p

RICH написал(а):
очень крутая оранжировка к фото =))) шпасиба :-*
Пжалуйста! :-* ;D
хотя и не так хорошо как могло бы быть. :p
есть над чем работать и в аранжировке и в фотосюжете, прямо скажем ::)

Re: Свет над глубиной

Envy написал(а):
Пжалуйста!  :-*  ;D
хотя и не так хорошо как могло бы быть. :p
есть над чем работать и в аранжировке и в фотосюжете, прямо скажем  ::)
ну я сразу говорила, придется вернуться.... в таком случе.... ::)

и ваще, теперь я себе аватарку из своих фоток не сделаю.... так ни чесно...запалил уже все

RICH написал(а):
...
и ваще, теперь я себе аватарку из своих фоток не сделаю.... так ни чесно...запалил уже все
почему? те которые на аватарку тебе здесь не запалены... мной. Хотя, мож, остальные участники и запалят. ;D

Re: Свет над глубиной

Envy написал(а):
почему? те которые на аватарку тебе здесь не запалены... мной. Хотя, мож, остальные участники и запалят.  ;D
ой, ой, ой...
те что мне на аватарку у меня в фотике... плагиатом не занимаемси  :cool:

suslik, да у меня собственно уже давным-давно есть такой настольный дигг-календарчик. ;D

RICH написал(а):
...
те что мне на аватарку у меня в фотике... плагиатом не занимаемси :cool:
я говорил про ракурс вообщето... под тем который ты хотела на аватарку, здесь их нет ::)

Сверху