Светлый - редиска

Светлый редиска(это очень мягко сказано), надо было такую хню сморозьть....
Вопрос: кто видел все эти разборки с ним на поверхности?
и почему никто не соизволил промочь бедной хрупкой девушке?
И еще кто считает что я не права?

знаешь после токо как тебя чуть ли ни за грудки хватают перед заброской и начинают орать сука если тыеще ко мне раз подойдешь я те въе...у и все в том же духе, то после этого считать его своим мужем я не собираюсь. а все началось с того что видете ли ему кто то сказал что я начала встречаться с Сашей с темерязевской ну знаю я одного сашу с темерязевской, ничего е сли он с невестой со свой живет и любит ее безумно.

Вопрос почему незя было ваще просто поговорить спокойно и выяснить ситуацию, нет мля надо было сразу начинать орать и делать мне больно.

знаешь после токо как тебя чуть ли ни за грудки хватают перед заброской и начинают орать сука если тыеще ко мне раз подойдешь я те въе...у
(философски) И где вы девушки таких парней себе находите? ::)

никого обидеть не хочу, просто прочитал не так фразу, и чего-то меня улыбнуло :D

------------
знаешь после токо как тебя чуть ли ни за грУдки хватают перед заброской и начинают орать сука если тыеще ко мне раз подойдешь я те въе...у
------------

отпарвь слово "CAVES" на номер 81.177.16.90 и получи в подарок эротические картинки хомячка и рингтоны с криками Стервы :D
цена 9.95$ без НДС, подробности на caves.ru
при заказе услуги, убедитесь в согласии тех, кто оплачивает счет.

каждому третьему заказавшему - "бан на кавесе беслпатно"

Какой кошмар, давайте все будем писать о своих личных проблемах..
Помогите, меня муж бъет (жена/мама/папа/брат/сестра/соседская собака)!!
Блин, может не стоит превращать кавес в свалку своего грязного белья??

маленький.. написал(а):
Блин, может не стоит превращать кавес в свалку своего грязного белья??
Ну смотря какое грязное белье...
Вон в Японии, говорят, школьницы на своем грязном белье очень даже неплохо зарабатывают... ;D

PLAstic написал(а):
Что ж ты раньше молчала? Я поговорю с Ваней на эту тему.

а с соседской собакой поговоришь?

Main Urod написал(а):
Ну смотря какое грязное белье...
Вон в Японии, говорят, школьницы на своем грязном белье очень даже неплохо зарабатывают... ;D
Мне показалось, что просто стервочка форумом ошиблась, тему не там создала ::)..

маленький.. написал(а):
Мне показалось, что просто стервочка форумом ошиблась, тему не там создала ::)..
А может она просто на форуме замену ему ищет? Типо публично сообщает что теперь свободна.
Так я завсегда готов! ;D

Сверху