Сверхспособности под землей

Вчера в Киселях была. Встретила человека (выпившего). Поговорили с ним на французском языке...Он отвечал все в тему...На утро оказалось чтоэтого языка он никогда в жизни не знал!!!! ;D

фигня, я по-трезвому без русского 3 языка знаю. а когда выпью, то добрый десяток. а тут всего-то один французский.

Да ладно вон у нас в Троицке Митя, как напивался, так на древнеегипетском разговаривал и на земле)))

*Василиса* написал(а):
Вчера в Киселях была. Встретила человека (выпившего). Поговорили с ним на французском языке...Он отвечал все в тему...На утро оказалось чтоэтого языка он никогда в жизни не знал!!!! ;D
Вась, ты уверена, что это был французский и что он отвечал в тему? ты помнится сама была ... ээээ... не очень трезвая! ;)

Но отвечал же этот человек в тем. Я не знаю, как с ним такое произошло, но у меня иногда тоже такое бывает. Вроде знаешь всего два-три слова, а потом и другие всплывают из подсознания ;D

Пьяные девушки это отвратительное зрелице!!! Девушки каторые много и часто выпивают это уже не девушки это уже СУЧКИ. ИМХО!! :mad:

Коготь написал(а):
Ну, для Вас девушка, само собой, не лежбище, для Вас лежбище - молодой человек :)
Ну если этот молодой человек - шлюх, то я могу назвать его лежбищем, но только вот использовать вряд ли буду.

Kinemata написал(а):
Ну если этот молодой человек - шлюх, то я могу назвать его лежбищем, но только вот использовать вряд ли буду.
логично что пьяную девушку (до состояния бревна) еще юзать можно а вот парня малость затруднительно .....

Сверху