Сахалин (траф)

Давно уже собирался выложить фотографии этого обалденно красивого острова. Конечно, никакое фото не может передать и сотой доли всей красоты... Это нужно самому увидеть, и лопухи выше человеческого роста, и то - как красная рыба идет на нерест, плотно, спина к спине.... И закаты, и Океан.... Но, всё таки........................................

i-308.jpg


i-4.jpg


i-6.jpg


i-164.jpg


i-303.jpg


i-304.jpg


i-307.jpg


i-314.jpg


i-464.jpg


i-473.jpg


i-723.jpg


i-956.jpg


З.Ы. Несколько фотографий не мои....
 
Присоединяюсь к восторгам автора по поводу красоты Сахалина. ИМХО, по красоте с Сахалином могут конкурировать только Камчатка и некоторые места Приморья.
и лопухи выше человеческого роста, и то - как красная рыба идет на нерест, плотно, спина к спине....
Видел такое в 89г в районе озера Тунайча, и рыбу ловил руками :). Ни с чем не сравнимое впечатление. И грибы косой можно косить. А местные жители в лопухах тех запекают красную рыбу....В Москве такое откушать невозможно.
Если б не алчность авиакомпаний, отдыхать ездил бы только на Дальний Восток :'(
 
von_Pfurz написал(а):
Присоединяюсь к восторгам автора по поводу красоты Сахалина. ИМХО, по красоте с Сахалином могут конкурировать только Камчатка и некоторые места Приморья.

в России очень много красивых мест...
 
Все, кто в тех краях бывал - в восторгах.
Блин!
Хочу на Сахалин!!!!

А щука-то акула-то какая страшенная!
 
Оно самое! :) Скоро появится в Промзоне....

Решил выложить ещё немного фоток Сахалина. Эти фото делал не я, делали мои коллеги по работе....

Есть и другие фотографии на http://foto.mail.ru/list/mamaev_oleg/1/?page=1

Итак....

i-1097.jpg


i-1098.jpg


i-1099.jpg


i-1100.jpg


i-1101.jpg


i-1102.jpg


i-1103.jpg


i-1104.jpg


i-1105.jpg


i-1106.jpg


i-1107.jpg


i-1108.jpg


Вот и фсё....

2 Yarik сорри, больше правила постараюсь не нарушать :)
 
Блин, шикарно. Олени- никогда не видел ездовых. Смех- смехом, а кроме ВДНХ... А уж Миша... И лёд, и следы, и снег в тундре.... И рыбы во льду... Офигенно! Я туда не особа хочу, там холодно. :) Но блин, классные фотки. И сколько смотрю на то что друзья показывают, просто СМИ, свои ощущения даже от ближнего подмосковья- реально не понимаю, ЧЁ НАМ ЕСЧЁ ТО, СЦУКО,НУЖНО? Любые Канары просто сосут... Любые буржуины от таких терреторий, таких возможностей и спокойного беспредела просто вешаются. А мы по человечески всё жить не можем. :-\
Ладно, просто правда фотки классные! :)
 
Спасибо!!!

А ещё есть песчаные пляжы (по 10-15 км вдоль моря), горы, лечебные грязи, минеральные источники......


Сорри за OFF....
Однажды, когда один канадец увидел в 10 км от одного из посёлков шикарный родник с сероводородной водой, он долго удивлялся тому - что на этом роднике до сих пор никто не построил лечебницу. В итоге сказал: ".... Если бы у меня в Канаде, в 10 км от дома, был такой родник - я бы никогда и не думал о том как заработать деньги........"....

З.Ы. А рыба вовсе не во льду.... Просто вода такая спокойная и без волн ;)
 
Уффф.... еле нашёл эту фотку. Обратите внимание на чёрный силуэт ниже грузовика.

i-1109.jpg


Только через пять минут рабочие заметили, что среди них гуляет медведь! Все почему-то вначале подумали, что это очередная собака копается в помойках. Просто очень крупная ;)
Дело закончилось мирно - мишка проверил все мусорные урны, рявкнул (для острастки) и ушел обратно в лес :)
 
Крос написал(а):
а что с акулой то? :eek:

С акулой все нормально :) Ловили рыбаки рыбку, а поймали в сети акулу ;) Впечатлились, вытащили на берег..... Ну а потом, насколько знаю, пустили на корм местным хрюшкам.......
 
Ой!! Елочки зеленые! Душу всю растравили!! сама родом оттуда!! :) Ностальгия теперь будет мучить!
 
Сверху