Сапоги/л1

Хочу заброситься в одну речку подземную. Есть выбор между сапогами до пиписьки и л1.
Что предпочесть. Опыта речколазания нет. Ещё:-D

Благодарю:)
Значит л1.
И ещё что делать при подозрении на волну,а люков/выходов не предвидиться.

Ага, если это случиться(нафиг,нафиг) и я выживу, то я смогу смело говорить что Бог есть и я родился в скафандре.
А серьёзно, это безнадёга?

Ага, если это случиться(нафиг,нафиг) и я выживу, то я смогу смело говорить что Бог есть и я родился в скафандре.
у тебя будет малюсенький щаснс выжить если ты недалеко от выхода а если далеко и бежать бесполезно, сгрупируйся и (какбы тупо не звучало) сделай в капюшоне воздушную полость,
Конешно врятли но вдруг, выбора все равно не будет)

логично блин...
А вообще на такой случай лучше бы с собой иметь ребризер смотри здесь http://rebreather.mybb2.ru/
Да тут главную опасность предаставляет дикий поток, при котором не спасет и скафандр. Просто размолотит об стенки коллектора...

как говорится расслабься и получай удовольствие... а вообще желательно бежать от волны в сторону портала, ну а если дальше труба сужается то как бы и правда безнадёга, летя по коллектору ты врятле уцепишься за лестницы от люка...

Если до выхода далеко, то полная безнадега. Как при надвигающемся поезде в узком тунеле без сбоек.

Да тут главную опасность предаставляет дикий поток, при котором не спасет и скафандр. Просто размолотит об стенки коллектора...
это чтобы лететь спиной и биться от него....если он армейский то есть шанс сохранить хотябы часть позвоночника

да ниче не спасет) хоть 10 скафандров)) спасателям только потом сложнее будет твое тело от него отковыривать)

Сверху