Самый молодой диггер Питера.

Или наш ответ темам типа "каг я важу навичкофф" http://photofile.ru/users/h2so4/2176503/
У девочки Ксюши было в январе день варенья - 6 лет, и она собсна папашу попросила сводить ее туда, куда папаша ночами пропадает. Нет это не блядки ибо отэц у Ксюши не блядун, а типа диггер. Ребенок был проинструктирован и заброшен вместе с группой сопровождения в метро\метрострой, и через 1,5 часа благополучно выброшен, без запалов (правда на выброске она попыталась УКПТ сорвать, но вовремя за шкирку была поймана ;D), очень довольный своим подарком. Вот.
З.Ы. фотки не лажайте, ибо куда уж дальше - телефон сименс м65 ;)

а чё..круто
заловят мона отмазаться , что типа ребёнок убежал...вот догонял...

или просто гулял с дочей

Отец Панфнутий написал(а):
Или левая дочка Вадмиха, или просто папаша юзает дочку, шоб та лазела, куда он не может пролезть. или и то и другое ;D
Первое предположение не верно в корне, хотябы потому, что Вадмих в Москве обитает; Второе ближе к истине, по крайней мере в Саблино и Борщево данная боевая единица таким образом юзалась, но в метро нет. Варант отмазы при запале - типа ребенка поссать водили (гы, в четвером ;D) тоже обговаривался, но только, если запал на выброске. Тоесть ее на дигг водили только 1 раз, и в качестве подарка, именинница была довольна. Вот

Без комментариев...
Кстати, к слову мой братишка тоже очень интересуеться, где же я ночью проподаю.....

Не поверит - слишком уж грязный домой по утру прихожу, да и говном иногда воняет..... :( :( :(
Вот и думай, что ск :( :eek:азать...

Это сложнее... ???
Ну скажи, что так как он поступает не по братски, и не хочет предоставить для любимого брата площадь на ночку, то приходится баб обхаживать по разным задворкам и общественным туалетам. ;D

Сверху