Самые страшные случаи из жизни

Залезли в заброшенную школу в самарской обл. ночью, тьма, с девушкой решили чуть-чуть поцеловаться в углу и тут открывается скрипучая дверь, очко так сжалось...))) В общем, это был бухущий в хлам сторож, я ему потом за разрешение пройти, купил 8 бутыльков спирта, как он и попросил, мужик нормальный кстати оказался, да и еще, новичкам-диггерам на будущее, сторожи бывают закрывают глаза за бутылку водки)

PS Захабарил там перегонку из хим. кабинета, сойдет для очистки самогончика)

saiLor

Moderator
Команда форума
Залезли в заброшенную школу в самарской обл. ночью, тьма, с девушкой решили чуть-чуть поцеловаться в углу и тут открывается скрипучая дверь, очко так сжалось...))) В общем, это был бухущий в хлам сторож, я ему потом за разрешение пройти, купил 8 бутыльков спирта, как он и попросил, мужик нормальный кстати оказался, да и еще, новичкам-диггерам на будущее, сторожи бывают закрывают глаза за бутылку водки)

PS Захабарил там перегонку из хим. кабинета, сойдет для очистки самогончика)
О, кого из самарских кависов знаешь, браток?

Я спалился как то в бомбаре. Залезли, как обычно, через вшу. Так вот у монтера от страха тряслись руки, он долго не мог открыть входную решетку. Мы отдали им бутылку коньяка и нас отпустили.

saiLor

Moderator
Команда форума
Я спалился как то в бомбаре. Залезли, как обычно, через вшу. Так вот у монтера от страха тряслись руки, он долго не мог открыть входную решетку. Мы отдали им бутылку коньяка и нас отпустили.
А чё за школа то? В каком селе?

Читал эту тему и вспомнил свой случай.
В июне прошлого года ездили в г. Сланцы что в Ленинградской области, планировали в шахты залезть. В общем разузнали про ход, представлял из себя наклонник который с поверхности шёл до первого горизонта (шахты одногаризонтные глубиной около 90 метров) В общем начали спускаться, прошли метров 30 и тут напало... Слабость, голова резко заболела и мутить начало. Зажигалку зажег - не горит, со спичками та же история. Судя по всему CO, там дерева куча и при гниении выделяет углекислый газ. Пробыли там минут 15, но в память врезалось капитально. Голова болела весь следующий день:)

saiLor

Moderator
Команда форума
Вот с зажигалкой ты погорячился, родной. Это тебе дичайше свезло, что СО, на банальный метан. А то-б жрали твои родственники рис с изюмом и компотом запивали.

Вот с зажигалкой ты погорячился, родной. Это тебе дичайше свезло, что СО, на банальный метан. А то-б жрали твои родственники рис с изюмом и компотом запивали.
Метан же имеет узнаваемый "аромат", или я что-то путаю?)

Да, не имеет запаха, это в промышленности добавляют)) Ну что ж, на ошибках учатся:)

Сверху