Самоубийца в метро. Сегодня, в 18 часов. На Тушинской. Труп.

...Спускаюсь сегодня на Тушинскую. Поезд стоит, доехав до середины платформы. Под четвёртым вагоном от головы поезда возятся монтеры с фонарями. Самоубийца. При мне достали труп. Молодой вроде парень, лет около 35-40. Сволочь. Столько народу из-за него намучалось... :(

A

alex_avr

Guest
Re: Самоубийца в метро. Сегодня в 18 часов. На Тушинской.

Чет сегодня ваще ппц в метро твориться

Это ты к чему? По сравнению с тем, что творилось на Таганско-Краснопресненской сегодня вечером, восемь минут - это не интервал... :)

A

alex_avr

Guest

Baron написал(а):
Это ты к чему? По сравнению с тем, что творилось на Таганско-Краснопресненской сегодня вечером, восемь минут - это не интервал... :)
там не восемь, там минут 20-25 не меньше было

Кстати, когда вытаскивали, особо сильных повреждений на трупе не заметил... Никакой ужасной расчленёнки, никаких расколотых черепов... бок разорван, только... Стоял рядом, когда труп потащили, меня толпа чуть на труп не уронила - напёрли сзади. Интересно, блин!

А на Охотном что случилось?

A

alex_avr

Guest

Baron написал(а):
Кстати, когда вытаскивали, особо сильных повреждений на трупе не заметил... Никакой ужасной расчленёнки, никаких расколотых черепов... бок разорван, только... Стоял рядом, когда труп потащили, меня толпа чуть на труп не уронила - напёрли сзади. Интересно, блин!
в дтп порой люди остаются пристегнутыми сидеть, без внешних повреждений. тока шея сломана и внутри каша.

alex это ты где так постоял?
Я сегодня на Арбатской АПЛ минут 20 простоял в ожидании поезда, где-то в 12.30 началась задержка.

A

alex_avr

Guest
CyRaT написал(а):
alex это ты где так постоял?
Я сегодня на Арбатской АПЛ минут 20 простоял в ожидании поезда, где-то в 12.30 началась задержка.
поезда шли к центру, доходили до курской и ехали обратно, к щелковской, по ссв.
до площади революции поезда не ходили, так как там встал другой поезд.

Baron написал(а):
во народ меня поражает. интересно им на трупы смотреть...острых ощущений жаждут.
на станции что ли упал? надеюсь что не из тоннеля выбирался...

По словам мужика, на глазах которого бросился, он подпрыгнул пару раз и с размаху бросился под поезд... Потому я и написал:
Baron написал(а):
Сволочь. Столько народу из-за него намучалось... :(
Если бы человек погиб случайно, разве бы я написал такое?

вобще по идее про мертвых говорить плохо некультурно про любых.. но порой когда посидишь часок на станции, в час пик, когда ехать надо куда-то надо срочно, а тут такое..про любого подумаешь нехорошо, что вот блин другое время выбрать не мог

а на петрашке сегодня укпт орал, задолбали, шапочка подошла к машинисту и орет, бля опять сцуко сработал, давай там с гудками по тонелю, на что машинист зделал один гудок при вьезде и забил на это:) ;D

Baron написал(а):
Сволочь. Столько народу из-за него намучалось... :(
Что за обывательское отношение!! Свои мелкие делишки, как то опоздание в какой-нибудь гребаный свинарник, ставить выше поломанной жизни человека!! :mad:

человечская жизнь ничего нестоит
покрайней мере не более чем ее ценит сам человек ::)

все остальное это стереотипы созданые в обществе для его самосохраниния

так что если он решил себя замачить это его дело

Darkcat написал(а):
Самоубийц не уважает ни одна религия.
ЭТО опять же к удерживающим механизмам в обществе
навязывать такие системы экономически выгодно
а то если обыватели будут дохнуть как мухи
ктоже будет въебывать на систему?

Сверху