Самооборона

ЭТО ТЕМА!!!! ;D :D ;) :) И собак отгоняешь и подружку засидевшуюся можно выпроводить !!!! - "Ах! какое полезное изобретение!!!" ;D ;D ;D

Тогда Энитм ,ЭТО ВДВОЙНЕ ПОЛЕЗНОЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ !!! - Желательно двухчастотное :) - на одной бешенство матки ,а на другой из дома нафиг :) (можно даже чтоб последовательно переключалось) :)главное чтоб в нужной последовательности :) - эх столько проблем бы решило !!!!! Хотя "из дома нафиг" намного актуальнее ;D ;D ;D ;D ;D ;D
А представь - собак отпугивает ,а бабы набрасываются !!! тоже стремно ;D ;D ;D ;D
А если серьезно ,практически любой ультрозвук действует подавляюще и вызывает чуство дискомфорта и раздражения ,только видать бабы и собаки к нему чуствительней ;D ;D ;D ;D

хе на меня действет только одним образом - желанием найти источник и прибить его ;)
а если серьезно на всех поразному я вот слишу включенный рядом прибор ... а сосед по комнате нет ... вот и ...

Использую электрошок Кобра 10 Дж/с.
Весьма эффективно действует на психику гопоты. После включения в холостую и правельного базара желание дальнейшей дискуссии отпадает.
От собак тоже помогает хорошо.
Но все равно товарищи заниматься р.б. необходимо в современном мире.

Пёс остановится. - вспомни эффект разбрасывания долларов (помогает от толпы).

Можно кормление собак разделить с движением.Отдельно кормишь,отдельно ездишь.

прокормил собак в двое,потом - туда с налобниками и в касках.

Max1 написал(а):
Гуманисты блин.... :) Интересно мне было б посмотреть на процесс прикармливания пса при движении на скорости более 80 км.ч. :) :) :) особенно если эта тварь пытается тебя еще за переднее колесо укусить !!!
А также обрызгивание пса из балончика при движении (даже на велосипеде) !!!
Кроме того хочу напомнить ,что описанное мной применяется при движении на более или менее легких транспортных средствах !!!! и не наносит травм несовместимых с жизнью собакам ,а зачастую их же и спасает !!!! Ибо не каждый пес добежит до середины третьего кольца пытаясь укусить мотоциклиста :) :) :) А такой метод полностью отбивает у собак желание кусать небольшие двигающиеся обьекты !!!
Я знаю что многие любят кататься на велосипедах - вот возможный способ обезопасится . Мы иногда практиковали и привинтивный "отстрел" - тоесть медленно катаясь по району отстреливали из духового пистолета собак пытающихся проявить признаки агрессии ,причем доставалось иногда и хозяйским тварям.Причем после того как хозяевам рассказывали сколько собак погибает под колесами автомобилей ,пытаясь укусить мотоциклистов,большинство соглашались что маленький синяк на филейной части это что -то вроде прививки от смертельной собачей болезни :( И кстати не забывайте что гибнут в таких ДТП не только собаки :( - за сезон несколько человек разбиваются однозначно !!!

Похоронили хоть ? А то вороны .....

Alexandr написал(а):
Один раз на с-25, захожу в заброшенное здание, а там собака на куски порезана, еще свежая прямо, кровь. Передернуло аж меня. Бомжи, наверное, агрессивные с холодным оружием. В таких случаях конечно средства самообороны пригодились бы. С другой стороны, недалеко стояла окровавленная труба, если подкрасться ко мне сзади с этой трубой, пока я над картиной офигевал, вряд ли мне что-либо помогло. На первом месте - осторожность, на втором - всякие пабрикушки.

От кусачих собак - максимум ГАЗ ! Или ревущий глушак (пневмосирена).

Max1 написал(а):
Народ . я когда летом на мотоцикле катаюсь ,то без балонного макарова стараюсь не выезжать !!! Ибо даже вроде вполне адекватные для пешеходов собаки при виде мотоцикла решают что это олень ,а раз есть олень :) то они волки и этого оленя надо загнать и завалить . Причем пытаются это сделать в "лучших волчьих традициях " - хватая за передние ноги ,тоесть за колесо :))))))) У моих друзей неоднократно из покрышки в шиномонтаже зубы доставали :))))
(так что с каждым сезоном прибавляется количество шепеляво гавкающих собак :) ) Так вот ,хоть ехать на мотоцикле и прицельно стрелять походу получалось только у Шварцнегера :) ,но зачастую достаточно попасть хотябы в одну из собак чтоб полностью демарализовать всю стаю !!! Причем наша практика показала что после этого практически вся стая перестает неадекватно реагировать на мотоциклы . Так что рекомендую - скорее всего и в нашем деле эффект будет тот же. Причем кроме сильной боли ,духовые пистолеты не наносят собакам травм не совместимых с их собачей жизнью и имеют только воспитательный эфект :) Все вышеперечисленное касается только борьбы с бродячими собаками ,а вот от "пещерных медведей типа БОМЖ " и враждебных племен типа "Гопник" это врядли поможет :( - уж лучше тогда ОСУ иль МАКАРЫЧ ....
Вобщем если решили на мотоцикле ,велосипеде и прочих роликах покататься - можете его ссобой взять ,а вот если лезть куданить ,то необходимо что -то намного серьезнее .......

Тебя бы за издевательское отношение к животным - каждую ночь неожиданно спящим приносить в бойню,морг или операционную и будить - месяц подряд.

От собак - максимум - ГАЗовый пистолет или баллон

Jimmy написал(а):
Занимайтесь спортом товарищи!!!! От собак лучший способ это нож: Например "Лис", небольших размеров и в добавок не евляется холодным аружием!!! Но а востальном самое серьезное аружие это ВКЛЮЧОННЫЕ МОЗГИ!!! 8) 8) 8)

Тебе за садизм - газоокуривание БЕЗ противогаза.

redo написал(а):
оооооооооооооо !!!!
я заколебся читать страницу 2 данного топика.
Пистолеты, газ, - газ пистолеты пистолеты!
Мрак какойто!

мое мнение:
1) собаки - любой ствол и нож
2) злые бомжи - нож
3) гопники и т.п. - нож

Всех порезать!
НО!
если первым не порежут тебя :) :) :) :) :) :)

Корми псов постоянно - будут знать,что свой и не будут кусать.

Max1 написал(а):
Гуманисты блин.... :) Интересно мне было б посмотреть на процесс прикармливания пса при движении на скорости более 80 км.ч. :) :) :) особенно если эта тварь пытается тебя еще за переднее колесо укусить !!!
А также обрызгивание пса из балончика при движении (даже на велосипеде) !!!
Кроме того хочу напомнить ,что описанное мной применяется при движении на более или менее легких транспортных средствах !!!! и не наносит травм несовместимых с жизнью собакам ,а зачастую их же и спасает !!!! Ибо не каждый пес добежит до середины третьего кольца пытаясь укусить мотоциклиста :) :) :) А такой метод полностью отбивает у собак желание кусать небольшие двигающиеся обьекты !!!
Я знаю что многие любят кататься на велосипедах - вот возможный способ обезопасится . Мы иногда практиковали и привинтивный "отстрел" - тоесть медленно катаясь по району отстреливали из духового пистолета собак пытающихся проявить признаки агрессии ,причем доставалось иногда и хозяйским тварям.Причем после того как хозяевам рассказывали сколько собак погибает под колесами автомобилей ,пытаясь укусить мотоциклистов,большинство соглашались что маленький синяк на филейной части это что -то вроде прививки от смертельной собачей болезни :( И кстати не забывайте что гибнут в таких ДТП не только собаки :( - за сезон несколько человек разбиваются однозначно !!!

Вот это ГУМАННО ! Поздравляю с человнчнским ответом.Призываю всех такими быть ,

Enigma написал(а):
и вообще купите себе ультразвук анти собачий доработайте конструкцию и положите х** на собак ....

Да пиздец я конечно все понимаю но может нам сразу танков закупить, пушек, гаубиц, пару самолет, вертолетов штук 5 и конечно атомную бомбу куда уж без нее. Ничего эффективнее арбалета не видел, современный охотничий арбалет достаточно мощное и бесшумное оружие это к вопросу про ак 74. А собоки электрошок или пневматика все остальное очень шумное. А если толпа придурков то тут что больше нравится.

Да перестаньте вы животных сопоставлять с оружием.Ульразвук или баллончик- и ВСЁ.

Grey написал(а):
Да пиз**ц я конечно все понимаю но может нам сразу танков закупить, пушек, гаубиц, пару самолет, вертолетов штук 5 и конечно атомную бомбу куда уж без нее. Ничего эффективнее арбалета не видел, современный охотничий арбалет достаточно мощное и бесшумное оружие это к вопросу про ак 74. А собоки электрошок или пневматика все остальное очень шумное. А если толпа придурков то тут что больше нравится.
:D

Сверху