Саблино на 8 марта

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
На 8 марта, а точнее те выходные которые к ним привяжут собираюсь ехать в Саблино, если есть желающие присоединяйтесь!!!

P.S. убедительная просьба не захламлять тему своими "бесценными" мнениями, а писать по делу.

всего один вопрос -во сколько денег это встанет если по самым скромным меркам(я из Москвы)

scum88 написал(а):
всего один вопрос -во сколько денег это встанет если по самым скромным меркам(я из Москвы)
Прошлый раз я уложился в 1700руб с дорогой , едой и карбидом батарейками

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
scum88 написал(а):
800 руб. дорога, а дальше все по собствекнному желанию...
Еда и т.д. закупается на месте, не централизованно, кому что больше нравится.

Вань, Питон , ну так сколько вас собирается и кто?
Просто наша команда тоже думает по поводу поездки в Саблино.

Ivan Stone

Moderator
Команда форума
По поводу народа пока непонятно.
ОБЩИЙ СБОР​
В эту среду 2 МАРТА на Ленинградском вокзале в 19.00 под лениным. Собираемся, обсуждаем планы и время, покупаем билеты

Ivan_Stone написал(а):
По поводу народа пока непонятно.
ОБЩИЙ СБОР​
В эту среду 2 февраля на Ленинградском вокзале в 19.00 под лениным. Собираемся, обсуждаем планы и время, покупаем билеты
Может марта?

А я вот сижу в славном городе СПБ на поребрике и жую шаверму и думаю про себя: а не плохо было-бы в Саблино сходить. Только я туда дороги не помню и никого там не знаю, потому что в Питере последнее время бываю наездами, а в Саблино был только в средней школе.

Гепотетически готов составить компанию. Вань, если у тебя старый номер я на тебя выйду. Если изменился, кинь, плиз, на личку.

Теоретически со мной могут забросится Асмоде, Шелоб и Морвен, но для етого их нужно затащить в мой славный город. Они уже две недели собираются но все откладывают.

The SAM написал(а):
А я вот сижу в славном городе СПБ на поребрике и жую шаверму и думаю про себя: а не плохо было-бы в Саблино сходить. Только я туда дороги не помню и никого там не знаю, потому что в Питере последнее время бываю наездами, а в Саблино был только в средней школе.
Собственно еду в Саблино 6 числа, могу с собой взять =)

Вань, извини, продинамил. У Шелоб день рождение, а у Морвин 8 марта, по этой причине срочно отЪезжаю 5го в Москоу. Жаль что не смогу составить компанию.

Сверху