Саблино - Жемчуга (на 12-13 число)

Шерри, Рум: Как он течёт? Я минут пять смотрел - густая жижа на сантиметр не сдвинулась.

Маньяк,
На субботнике поговорим. Познакомимся заодно ;)

Насчет машин: их прекрасно слышно не только в АТС, а еще в Зеркалке, в Баре и даже рядом с Баром в плитняке, я там бывал дофига раз, к тому же это одно из наших любимых мест посидеть-потуканить, в Зеркалке вообще стоянка, там тоже провели немало времени. Под землей звуки имеют свойство преобразовываться, так что услышать иногда можно просто фантастические звуки. Например мы наблюдали такое изменение в Санта-Марии: летел самолет, а внутри у входа было слышно, как будто кто-то кайлом стену долбошит.

Ручей: течет он или не течет, какая разница. Мы с Механиком когда были там первыми после разлива, а мы были первые, потому что ни одного следа человеческого не было, только следы от воды, увидели следы от этого ручья, который в тот момент не тек, а у стены стояла лужа. Потом мы с Маньяком, а потом еще и остальные наши ребята (СПИКИП) там копали, хотели узнать, откуда она течет, канава наша, ее прочищали и углубляли, чтобы прокопаться дальше.

Пройти в Бар можно не только через Гулкий, а еще со стороны Кухни, мы прошли без химок, просто сняв обувь и закатав штаны, в то время как Гулкий был полусифоном.

По поводу трубы, электричества, мусора, байды на словах и говнотечки:
Труба - Маньяк уже написал, для чего.
Мусор - а ты думаешь, мы субботники не устраивали? Сколько было вынесено мешков, хрен знает, не считали. Спроси Маньяка, он тебе ответит, полсотни мешков только с одной могилы, уровень сильно изменился? Я против субботника ничего не имею, это дело нужное и давно было нами запланировано, только народу много надо. Вот через выходные будет побольше, делом и займемся. Топосъемкой тоже займемся. Да и покопать успеем.
Байда на словах - см. пост Маньяка, то же самое.
Говнотечка - не знаешь зачем, не суди и не судима будешь. Опять же, первыми там были мы, и запах там стоял уже тогда, потому что до того, как нами была прорыта канава, там стояла немаленькая и уже вонючая ржавая лужа. Для чего копали - см. выше.

Без комментариев....

Maniac_Den написал(а):
А если ты считаешь раскидывание бутылок  в баре чьим-то хулиганством-то кто тогда налил в бутылки воды ;D?
Да я не спорю, сказала ж еще вчера, что согласилась с тем, что бутылки могло размыть.

Maniac_Den написал(а):
Хех... А  "Зал птиц" в Жемчугах знаешь где находится?-пантуешься?;D ;D ;D
Было бы перед кем ;) ;D Кстати, знаю.

Maniac_Den написал(а):
- мы разводим байду на словах?! :mad: Я счел это как личное оскорбление.
Не огорчайся. ;)

Maniac_Den написал(а):
Прежде чем такое говорить-сделай хоть что-то в спелестологии, а не просто сиди под землей.
Ой-ё... Краснею и каюсь, великий Гуру... Только твоя Махабхарта меня не касается. Я там за другим. Встретимся - объясню.
Кстати, заодно объяснишь нездоровую тему с канавой и карту покажешь...

Maniac_Den написал(а):
Цирк уехал... ;D ;D
А чего так? Шоу маст гоу он... Когда будет следующее ралли? спецыально прибуду на сие действо, дабы запечатлеть собственными очами, а может, и паучаствовать. У соседей одолжу детский трехколесник. Не затеряется среди ваших хаммеров?

Респект

Энди написал(а):
мы наблюдали такое изменение в Санта-Марии: летел самолет, а внутри у входа было слышно, как будто кто-то кайлом стену долбошит.
Энди написал(а):
канава наша, ее прочищали и углубляли, чтобы прокопаться дальше.
Слушайте, а когда вы успели это все сделать, ась? Я в пещерах почти каждые выходные, за долгое время картина ваапще don't change. Особенно заметно, шо канава ощищена и углублена. :)

Энди написал(а):
Мусор ... Сколько было вынесено мешков, хрен знает, не считали. Спроси Маньяка, он тебе ответит, полсотни мешков только с одной могилы,
Интересно, а куда вы его выкидываете? Случайно заглянула в помойку рядом с заваленными корнями - пусто... Утилизируете на месте?

Энди написал(а):
Говнотечка... первыми там были мы, и запах там стоял уже тогда, потому что до того, как нами была прорыта канава
Труп - это человек, который уже окончательно воняет. Лучше всего его закапывать, или кремировать. Но, также, некоторые любят держать его в канавах и добавлять по кусочку в суп.

До скорой встречи на колесах!

StarS написал(а):
Шерри,...: Как он течёт? Я минут пять смотрел - густая жижа на сантиметр не сдвинулась.
Партизанка написал(а):
А когда ты смотрел? ;)

Хм... Партизанка здесь = Шерри в Саблино?

Если так, то, вернувшись к обсуждаемой теме смысла копания канавы и вообще копания, может показаться интересным вопрос: А нафига было правую штанину в Штанах закапывать? ;D ;D ;D

2 Партизанка: Так ты чего, Шерри что ли? Вот блин, вечно все на кавесе под другими никами сидят. Тогда чего, через выходные скорей всего буду в Саблино.

2 АКС-ФОРЕВЕР: Давайте, давайте, ждем вас, чтобы вместе встать лагерем в трамвае или в транструбе :) Танюшку тоже бери, она просилась.

DIVAS написал(а):
Хм... Партизанка здесь = Шерри в Саблино?
Ну ты даешь ::)... Я в пещерах уже давно обитаю под двумя именами.. В целях конспирации, понимашь... ;)

DIVAS написал(а):
А нафига было правую штанину в Штанах закапывать?  ;D ;D ;D
Это уже действительно интересно... Погоди - когда это правая штатина закапывалась?? С левой имела дело, да и то только, чтобы Фрица попугать.. А вот к правой ни в жисть не притрагивалась.. Чесна пианерска!
.

Партизанка написал(а):
Это уже действительно интересно... Погоди - когда это правая штатина закапывалась?? С левой имела дело, да и то только, чтобы Фрица попугать.. А вот к правой ни в жисть не притрагивалась.. Чесна пианерска!
Да было дело... После Нового Года, по-моему... Как раз Фрица(или Ганса?) ты там и зарывала... Только это было не в левой, а в правой штанине. А потом еще мы с кем-то, не помню с кем, тоже решили приколоться над Фрицем(или Гансом?) и помогали тебе эту штанину зарывать. ;D ;D ;D
Там потом в этой зарытой штанине долгое время моя стоянка была. :)

Не стоит тут демагогию разводить. Если есть желание померяться спелесто силами, то Партизанке предстоит вскрыть 4 неизвестных системы за два месяца и чтобы все они были в лен. области, ну или хотя бы сделать карту жемчугов.

То Рад: Давайте собирайтесь-мы уже готовим встречу и стоянку ;D

DIVAS написал(а):
Да было дело... После Нового Года, по-моему... Как раз Фрица(или Ганса?) ты там и зарывала... Только это было не в левой, а в правой штанине. А потом еще мы с кем-то, не помню с кем, тоже решили приколоться над Фрицем(или Гансом?) и помогали тебе эту штанину зарывать.  ;D ;D ;D
Там потом в этой зарытой штанине долгое время моя стоянка была. :)
Да ;D Это был Фриц. Он здорово потом обиделся на это. :)
А по поводу Штанов... Насчет левой и правой я тебе при встрече объясню: она называется так не из-за главного хода. ;)
Респект!!! Надеюсь, встретимся на 8 - 9-е...

Lm-ка написал(а):
Ага, чтобы люлей за хамство не надавали!
Ой... Дорогая или дорогой, прошу, не смеши: я сегодня итак пяток лет прибавила к жизни (боюсь, бессмертие так обрету), а тут еще твоя шутка...

Знаешь, мы с тобой о хамстве отдельно поговорим, так сказать, тет-а-тет ;). Только перед диалогом советую тебе вспомнить мою мессагу о трупах... Я думаю, ты просечешь о чем тема, коли мозга в теле... имеется :) ;) ну, а пока живи с Богом... ибо там, под землей, Богов не будет.

ЗЫ: кста, а ты кто - стрелочка или плюсик? Я к девушкам, понимашь, испытываю некую слабость и симпатию, нежели к мущинам. Так что думай, что тебе безопаснее будет ;) Увидимся, ягодка...

Maniac_Den написал(а):
Не стоит тут демагогию разводить.
Умная мысль... (я б съязвила по этому поводу, да, боюсь токмо, ты снова почувствуешь себя оскорбленным, так что проеду)

Maniac_Den написал(а):
Если есть желание померяться спелесто силами, то Партизанке предстоит вскрыть 4 неизвестных системы за два месяца и чтобы все они были в лен. области, ну или хотя бы сделать карту жемчугов.
Маня, я тебя умоляю - читай мессаги внимательнее . Я ж писала, что ваша спелео-Махабхарта меня никоим образом не касается. ИБО у меня другие приоритеты и направления. А в Саблино я езжу по совсем другим причинам. Встретимся - объясню ;), если захочешь, конечно... Главное, чтобы после объяснений там не появилось еще одна могила ;) :)

До встречи! :)

Короче, все ясно.
Кстати, агрессивное поведение часто связано с мутациями... Но это лирическое отступление.
Судя по всему, этот человек интереса не представляет, так чего лишний раз препираться. Было бы из-за чего.

Препираться... ну сказал.
"Не Люблю Кошек... Да, просто, ты не умеешь их готовить..."
ЗЫ... О вкусах не спорят... Интересы у всех разные...
На ПокатуХах сегодня все силы потратил... Хотели в Пулково Толпой, но дождь поменял все планы... Всегда так: Только соберёшься отдохнуть, как погода преподнесёт очередной сюрприз...
А пещеры- это совсем другая история... 8)

К слову о НикаХ... эти 2 ника, ЧИСТО ЕЁ... без базара.

Lm-ка написал(а):
Короче, все ясно.
Кстати, агрессивное поведение часто связано с мутациями... Но это лирическое отступление.
Судя по всему, этот человек интереса не представляет, так чего лишний раз препираться. Было бы из-за чего.
Да.. Прозрение не всем доступно ;). Я вот уже который день тут пишу-пишу чего-то, а люди все никак не поймут да не поймут. Сделаю последнюю попытку, мож догадаетесь, наконец: (ИМХО) у вас хромает (уж не знаю, на какую ногу, или ногу ваапще :) ) чувство юмора. И восприятие какое-то одностороннее.. Будьте проще - и люди к вам потянутся.

ЗЫ: А вот проведенная параллель между поведением и мутацией - это что-то новенькое в науке. Диссертацию могу заценить? Очень уж заинтересовал меня ход мыслей.

Strimir написал(а):
На ПокатуХах сегодня все силы потратил... Хотели в Пулково Толпой, но дождь поменял все планы...
Привет ;)
Ага! значится, когда я предлагала ломиться глазеть на крылатых, ты полез в бутылку, а вот вчерась собирались сгоняться.. Ну-ну... ;)

Тебе Костыль жаловался по поводу моего динамика его персоны?
Сегодня, наверно, он выскажется по этому поводу... Хорошо, что мы в это время будем в метро - я хоть посплю, пока он будет ораторствовать ;D: у меня токмо одна хроническая болезнь - недосып...
В восемь бужу. До встречи....

Сверху