СПЕЛЕОШКОЛА

СПЕЛЕОКЛУБ «СОКОЛЬНИКИ-РУДН»
ОБЪЯВЛЯЕТ НАБОР В ШКОЛУ СПЕЛЕОЛОГОВ!!!

Принимаются лица старше 18 лет.
Обучение включает в себя тренировки, лекции, выезды в Подмосковье (круглый год), зачетную экспедицию в пещеры Кавказа.
Обучение бесплатное.

Справки по телефонам:
123 – 61 – 71, 8 – 926 – 134 – 16 – 31    (Георгадзе Тамара)
или 8 – 926 – 219 – 90 – 94 (Сторчилов Виталий)
Запись по адресу: 
РУДН, главный корпус (Крест),
1 лекционный зал (лекторий).

с 31 октября по 25 ноября 2005 года
с 19-00 до 21-00.
в рабочие дни  (понедельник - пятница)

www.sokolniki-rudn.org

да конечно!
ближайшая тренировка в четверг(только желательно если это будут парни а то у нас девушек уже СЛИШКОМ много ;D)
моя аська 289 312 461 если хотите более подробно поговорить

а почему вы своим горе спелеологам не говорите что в системе писать на стенах нельзя ? видел я ваши автографы в курье (если я их тоды не затёр то при следущей заброске обязательно сфоткаю)

сфоткай -посмотрим

на сколько я знаю точнее не знаю не одного человека из нашего клуба ходяшего(или просто однажды бывшего) в курьей
..у нас как то вобше мало кто ходит в каменоломни..почему то это непопулярно...и уж тем более на стенах не пишет

и молодой человек спелеологи у нас не "горе"
:mad:

montaznik написал(а):
тренировки где будут проходить? взглянуть хочеться...
здесь написано про школу подробно http://www.sokolniki-rudn.org/?id=31&SID=212514b96a7d13dc32ea3453b7b7777d

занятия проходят в главном корпусе и ФОКе РУДН

если хотите заниматься приходите скорее т.к. занятия уже начались

А чему учите ребят? Какая программа? Что входит в практику? В теорию? Мы, было дело, 14 человек молодняка из Сумгана полиспастом доставали... Верьё обледенело, "Альтурс"-коньки.. :)

scum88 написал(а):
на сколько я знаю точнее не знаю не одного человека из нашего клуба ходяшего(или просто однажды бывшего) в курьей
..у нас как то вобше мало кто ходит в каменоломни..почему то это непопулярно...и уж тем более на стенах не пишет
А куда ходите, если не в каменоломни? Фотки членов Вашего клуба посмотрел, очень располагающе. Думаю, что эти на стенах не пишут.

Stspl написал(а):
А чему учите ребят? Какая программа? Что входит в практику? В теорию? Мы, было дело, 14 человек молодняка из Сумгана полиспастом доставали... Верьё обледенело, "Альтурс"-коньки.. :)
SRT, физ.подготовка, топосьёмка (терия и практика), зачетная экспедиция в пещеры Кавказа.
у нас с "Альтурсом" в экспедицию не пускают.
в каменоломни ходят, но мало кто.

пешры разные
в основном это районы Алек ,Ах-цу
в Абхазиии это плато Арабика(там основная работа в п. им.Илюхина)

Урал превлекает но на данный момент другие приорететы ИМХО
Желаете пригласить?

Как на счет записи в 2006 году? Хотел бы жирок растрясти на постоянных занятиях.

С уважением, СеБ.

Доброго всем времени суток! :)
В наше-то время фраза "и все это вы получаете бесплатно" очень как-то уж пугает.
Я тож хочу в спелеошколу, но я в Челябинске. Есть у нас что-то подобное?

раз вы такие пугливые в сслед раз мы напишем "вступительный взнос миллион рублей.приносить на первое занятиею"

в Челябе не знаю......пошукай по нету если есть спелеолклубы -значит есть и школы

К сожалению мне нет 18 лет. Но есть огромное желание и небольшой опыт в спелестологии. Ходил в горы: имею опыт обращения со страховочной системой, узлами, жумарами, восмёрками и прочими железками. Но в одиночку по каменоломням лазить надоело. Искуственные образования меня интересуют намного меньше, чем карст и тектонические разломы. До 18 лет мне осталось полгода. Скажите я могу посещать ваши лекции на правах вольнослушетеля? То есть только учить теорию, а по достижение 18 лет вступить в клуб на общих основаниях. Просто очень не хочется ждать...

приходите :)
более подробно пишите в личку

ЗЫ можно прямо сегодня пообшаться если часов до 9 успеете в РУДН приехать

Сверху