Рэпаки рвутся в метро...

Самое обидное - эти дундуки рисовали (тэгали) в кабине машиниста (на их форуме прочёл) Уроды короче

MoroK написал(а):
Расизм,как и негр,его не должно быть.
Праильно! Негров не должно быть! Нет негров- нет и расизма!(шутка)
Я не против негров, я против негро-американской "культуры" которой к сожалению подражают некоторые наши соотечественники.

computer написал(а):
Праильно! Негров не должно быть! Нет негров- нет и расизма!(шутка)
Я не против негров, я против негро-американской "культуры" которой к сожалению подражают некоторые наши соотечественники.
не просто неграм подражают, если они подражали джазовым музыкантам или врачам и ученым, они подражают помоешным негам, бомжам и наркоманам

На тему негров анекдот:
Летит самолет над Америкой. Ну, внутренние типа линии. Вдруг загораются два двигателя. Самолет начинает падать. Стюардесса выходит к пассажирам и говорит –“Господа, командир принял решения, что для спасения всех пассажиров - 10 человек должны прыгнуть с парашютами, чтобы облегчить самолет”. Ну, пассажиры естественно зашумели. Стюардесса –“Поступим по справедливости, будем выбирать пассажиров по списку, итак, первые Afro-Americans”. В самолете молчание. “Так, следующие - Blacks!”. Опять молчание. Тут маленький негритенок толкает своего папу локтем -“Пап, пап, а почему мы не встаем, это же нас называют”, на что папа ему шепотом же и отвечает “Молчи сынок и запомни - мы нигеры, грязные нигеры… как раз после мексиканцев”

...чёт вы не о том начали......
...причём тут репаки и нигеры........вы гденить в россии видели, чтоб нигеры писали в вагонах и царапали на стёклах???

swoop написал(а):
...причём тут репаки и нигеры........вы гденить в россии видели, чтоб нигеры писали в вагонах и царапали на стёклах???
Ну это как всегда, в лучших традициях кавеса- одна тема с течением времени плавно перетекает в другую! ;D ;D ;D

Ч

Чингизхан

Guest
как это говорилось очень очень давно

(с) каждый диггер в чем-то ... впрочем сами помните.

вот и думаем почему такое яростное обсуждение

swoop написал(а):
речь о людях, которые подрожают помоешным амерекоским неграм

Сверху