Родственники

Я вот думаю, может вся наша деятельность по наследству передаётся. Некое генетическое любопытство.
Это я к тому что родитель мой в школьно-птушной юности с друзьями по городу мотались, планы улиц своего района рисовали (их ессно за шпионов принимали, но никого не посадили, к счастью), обменивались с другими районами в библиотеках сидели. "Архив" моего сгорел в сарае (как он говорит). Может кто знает что про эти планы самописные. Вдруг у родителей тоже такое "хобби" было, или знакомых родителей.

saiLor

Moderator
Команда форума
Самое подробное из доступного это книжка одного деда, где планы Самары действительно выполнены от руки. Зато там есть ВСЕ улицы города. А книжку дед посвятил внукам. В книжке, кстати очень классная, им самим придуманная система поиска улицы.

Кто мне покажет на схеме города, где есть "ул. Психбольница", тому ЗАЧОТ. ;D На ней должны быть, как минимум, 5 домов: 5, 18, 18-А, 17 и 25.

Соревнование!

Х.з. По номерам не помню. Помню только название)

Да, еще для соревнования вспомнил))) пореулок Забавный Заплавный

Kuc написал(а):
Да, еще для соревнования вспомнил))) пореулок Забавный Заплавный
Годится, только пишем то, где сами были, а не с Мапинфы. Вот вопрос, пересекается ли пер. Фуражный с Ближними садами?

Re: Родственники

Rex написал(а):
Годится, только пишем то, где сами были, а не с Мапинфы. ...
Естественно. Кстати, на Мапинфе нет ул. Психбольница. Зато нашел на своей бумажной карте, где этот дом 25 :cool:

Мы работали там недалеко, на Нагорной то. Кстати, полностью улица называется типа Городской Психиатрической больницы, а это типа сокращение. Представь, люди живут на Больничной улице, на Клинической, на Психбольнице... Как у них с психикой после этого.

Сверху