Рихард Вагнер - Путь в Вальхаллу. Подстава.

Сегодня обнаружила такую странную штуку...

в контакте (да и не только) когда пытаешься найти Вагнера Путь в Вальхаллу выдает совершенно иную мелодию!! Совершенно другого композитора и даже совершенно другого названия и время создания!!!

Кароче ВЕЗДЕ вместо Вагнера Путь в Вальхаллу - сантрек к фильму Реквием по мечте, Мэнсона.

ГДЕ БЫ МНЕ НАЙТИ ВАГНЕРА послушать?

Ivan Stone

Команда форума
а без мелодии дорогу вспомнить не получается?

вспомнилось "кто залазил в мой астрал, наблевал там и насрал?"

>Вальхалла Вальхалла Вальхалла
Вальхалла Вальхалла
project Валькирин

Все они были мертвы. Последний выстрел поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с курка — всё было кончено. Небо расчистилось от облаков, появились звезды... чуть ближе к небесам.

Вася....не мети пургу....что музон только вконтакте??? ты с твоим опытом шаринья в инете да не нашла какую то мелодию или произведение даже классика???? БРЕХНЯ!!!!!!....

Хахахахаха=)

Вася, Вагнер довольно давно умер и на скока мне известно не играл свои произведения.

Кароче он умер до того как научились записывать звук или примерно в то время.

Вася....не мети пургу....что музон только вконтакте??? ты с твоим опытом шаринья в инете да не нашла какую то мелодию или произведение даже классика???? БРЕХНЯ!!!!!!.... --- в точку блин)

яя прекланяюсь) новая интернет тема пашет вовсю*) стремно и ужасно, интересно чоо дальш

Последнее редактирование:
Вася, во-первых, саундтрект к Реквиему по мечте это именно ТА мелодия, но в другой аранжировке.
Во-вторых, спокойно нашёл в контакте щас другую аранжировку.
В-третьих, тебе нужен цикл Кольцо Нибелунга, часть Гибель богов, третий акт.

Как-то так.

блин. Вагнер пожалуй один из лучших композиторов.
Штык.. от видишь.. надо не воттку пить а Вагнера поглощать!

Не было, верно, но весьма вероятно, что Вагнер повлиял на написание этого трека. Вот я предлагаю васе послушать траурный марш Зигфрида :)

А я сижу слушаю журчание сливного бачка и матерные вопли набуханых соседей :)

Сверху