Реформа на форуме

Вы поддерживаете реформу на фоурме

• Всего проголосовало
    47
если есть разделение - открытые и закрытые разделы, то неплохо б привлечь внимание к открытым, а там уж выдавать приглашения полезным участникам в закрытые

как кто-то предложил - репутация вместо модерации - интересный эксперимент,
можно попробовать на Разговорнике)

а можно сделать чтоб фотки из вложений были видны незалогинившимся?
а то смотрят люди форум, тема интересная, а фоток не видно( станут регаться? нет, уйдут
да и зачем раздувать базу пустыми, неактивными аккаунтами?

возможность оставление сообщений без регистрации (типа "Гость", только ник и капча)
я считаю это добавит кучу полезных информативных сообщений и... СПАМА
гостя можно потестить месяцок. если спам попрёт-отменить

форум уходит в тень....
экономия электричества прям......
вышлите рыбки с Астрахани солененькой, к пивасу...
тогда можно и обкурить уже все нововведения в мире или форуме. да.

chink, нет, всё иначе.
Вечный Чайник, да я в курсе:cool:, на неделе этой или следующей надо перетереть на личной встрече или мини сходка Закрытого раздела. Лучше второе. В ЗР тему делать не надо, всё только аськи, телефоны.
Ну и отлично, как бы. Жду весточки ;)

Тут не лепра будет, а скорее филиал виртуалов, спорящих друг с другом.

Конструктив? Да пожалуйста. Повторюсь - форум, - это пользователи, нужны полезные и интересные нововведения. Можно экспериментировать с кармой, репутацией. Людям станет интереснее писать в тематические разделы.

Эх, а такой бунт назревал.
Да-да-да, верните звёздочки и старейшин!

Конструктив? Да пожалуйста. Повторюсь - форум, - это пользователи, нужны полезные и интересные нововведения. Можно экспериментировать с кармой, репутацией. Людям станет интереснее писать в тематические разделы.

Эх, а такой бунт назревал.
Вот этого какраз не надо - начнется ужоснах, люди будут не думать что писать а писать чтобы получить плюсик, и поддакивать тем у кого плюсиков много. Вон зайди на уебантрип - сплошная клоунада.

Вот этого какраз не надо - начнется ужоснах, люди будут не думать что писать а писать чтобы получить плюсик, и поддакивать тем у кого плюсиков много. Вон зайди на уебантрип - сплошная клоунада.
Пилить за надра..е кармы- тоже выход. Вычисляется элементарно.

Сверху