Реформа на форуме

Вы поддерживаете реформу на фоурме

• Всего проголосовало
    47
Пацаны, если будет и вправду ВЕЛИКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - я завожу трактор, есть кое-какие идеи, с 0001 обсуждали вечером вчера. Будте готовы. :cool:
Каждая великая революция на кавесе создаёт мертворожденный проект типа обосрана или диггфм )))

Пацаны, если будет и вправду ВЕЛИКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ - я завожу трактор, есть кое-какие идеи, с 0001 обсуждали вечером вчера. Будте готовы. :cool:
это какие такие идеи? у нас будет свой кавес с преферансом и прочими прелестями?

chink, нет, всё иначе.
Вечный Чайник, да я в курсе:cool:, на неделе этой или следующей надо перетереть на личной встрече или мини сходка Закрытого раздела. Лучше второе. В ЗР тему делать не надо, всё только аськи, телефоны.

это какие такие идеи? у нас будет свой кавес с преферансом и прочими прелестями?
Спустя столько колов времени ты-таки вылез на кавес. Как в Кёниге живёца? И не приглашаешь, сучка.
Что будет - потом. Может и ничего не будет. Ща Мегас узреет всё и каааак забанит меня к чертям.

Спустя столько колов времени ты-таки вылез на кавес. Как в Кёниге живёца? И не приглашаешь, сучка.
Что будет - потом. Может и ничего не будет. Ща Мегас узреет всё и каааак забанит меня к чертям.
а за что тебя банить? ведёшь себя пристойно, матом не ругаешься

kuzya

Super Moderator
Команда форума
chink, нет, всё иначе.
Вечный Чайник, да я в курсе:cool:, на неделе этой или следующей надо перетереть на личной встрече или мини сходка Закрытого раздела. Лучше второе. В ЗР тему делать не надо, всё только аськи, телефоны.
конспирация, конспирация))))

Megas

Administrator
Команда форума
В связи с тем, что большинство против реформы, изменения на форуме по п. 1-7 проводиться не будут.
В любом случае жду конструктивных предложений, какие изменения были бы полезны форуму.

PS Форум будем постепенно уходить в андеграунд посредством закрытых разделов только для своих. Уже несколько лет существует раздел без модерации - Отстойник. Так же уже давно существует раздел Подземная Москва, где гуру дигга обсуждают подкопы в Метро2. И уже целых два хода активно живет раздел - Забутовка, где заядлые спелики делятся новыми картами Съян и активно копают Дорогомиловские катакомбы. Доступ к этим и другим разделам выдается только проверенным людям в строжайшей тайне.

В связи с тем, что большинство против реформы, изменения на форуме по п. 1-7 проводиться не будут.
В любом случае жду конструктивных предложений, какие изменения были бы полезны форуму.
Конструктив? Да пожалуйста. Повторюсь - форум, - это пользователи, нужны полезные и интересные нововведения. Можно экспериментировать с кармой, репутацией. Людям станет интереснее писать в тематические разделы.

Эх, а такой бунт назревал.

если есть разделение - открытые и закрытые разделы, то неплохо б привлечь внимание к открытым, а там уж выдавать приглашения полезным участникам в закрытые

как кто-то предложил - репутация вместо модерации - интересный эксперимент,
можно попробовать на Разговорнике)

а можно сделать чтоб фотки из вложений были видны незалогинившимся?
а то смотрят люди форум, тема интересная, а фоток не видно( станут регаться? нет, уйдут
да и зачем раздувать базу пустыми, неактивными аккаунтами?

возможность оставление сообщений без регистрации (типа "Гость", только ник и капча)
я считаю это добавит кучу полезных информативных сообщений и... СПАМА

Последнее редактирование:
если есть разделение - открытые и закрытые разделы, то неплохо б привлечь внимание к открытым, а там уж выдавать приглашения полезным участникам в закрытые

как кто-то предложил - репутация вместо модерации - интересный эксперимент,
можно попробовать на Разговорнике)
Еще раз повторюсь, это отлично работает на лепре, там люди думают, прежде чем что-то написать.

Сверху