Реформа на форуме

Вы поддерживаете реформу на фоурме

• Всего проголосовало
    47
[video]http://vk.com/video?section=search&z=video17649836_164028499[/video]
Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

я печеньки не отключал

Неверное перенаправление на странице

Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.

Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук.

я печеньки не отключал
старался как мог, чесслово. не мой косяк

Мегас, суперпредложение: надо разогнать всех модераторов и заменить их на Лану, Джеки и Селингари. Не захотят - заставить. Это и форум оживит, и порядка добавит.

А там лавочку и прикрыть можно с чистой совестью.

А чо там на урбантрипе-то? А то я туда сто лет не заходил, аж пароль потерял.

Там всё как обычно коровники, "артефакты" и сталкеры с точками.

Megas

Administrator
Команда форума
Мы так же прорабатываем вопрос организации доступа на форум посредством ключей SecurID
Ключи планируем выдавать за отдельную плату (около 500 руб) на пати в Му-Му при предъявлении паспорта.

Э, ключ и украсть могут, а пароль выпытать.
Предлагаю организовать доступ на форум исключительно с определенных АРМ, установленных в одном из Му-Му, при предъявлении паспорта. Финансирование установки АРМ, разумеется, за пользователями (можно вскладчину).

Не читал всего того, что понаписали, но постараюсь внятно изложить свою точку зрения.
Итак, во-первых всем понятно, что и без того пустой форум опустеет в конец, это минус. Во-вторых, если за нарушения правил выдавать бан навечно, - изсчезнет та особенная манера общения и, как следствие, не будет основного костяка, который ежедневно посещает форум, это тоже минус. В третьих, нельзя удалять аккаунт, если пользователя нет месяц, может он в экспедиции или ещё где.
Про платные ключи вообще писать ничего не хочется, сами поймёте, да.
Сейчас народ возвращается из походов, отпусков и экспедиций, ближе к зиме опять будет больше народу.
Считаю более правильным ввести нововведения, которые будут не отпугивать людей от форума, а наоборот - притягивать к нему.
Я кончил.

Не читал всего того, что понаписали, но постараюсь внятно изложить свою точку зрения.
Итак, во-первых всем понятно, что и без того пустой форум опустеет в конец, это минус. Во-вторых, если за нарушения правил выдавать бан навечно, - изсчезнет та особенная манера общения и, как следствие, не будет основного костяка, который ежедневно посещает форум, это тоже минус. В третьих, нельзя удалять аккаунт, если пользователя нет месяц, может он в экспедиции или ещё где.
Про платные ключи вообще писать ничего не хочется, сами поймёте, да.
Сейчас народ возвращается из походов, отпусков и экспедиций, ближе к зиме опять будет больше народу.
Считаю более правильным ввести нововведения, которые будут не отпугивать людей от форума, а наоборот - притягивать к нему.
Я кончил.
Аминь. И добавить нечего

тащемта так, пора замутить свой кавис с блэкджэком и шлюхами. думаю, гриб это всё возглавит,будет збс, и много счастья всем, например. загрузим 20 гигов сисег и обживёмся. а ключи, предлагаемые всевышним - это прошлый век, да и кависы нищеброды, в большинстве, к которому и я отношусь, что греха таить. нанотехнолонии в самом разгаре. давайте лучше перейдём сразу к чипам. подобный чип можно вживить в тело человека, чтоб не потерялся. лучше сразу в жо... в ягодицу например, а в монитор встроить считыватель. открываем форум, прикладываемся нужным местом, и логинимся. опечаливает 7ой пункт: так можно заработать мозоль на месте, где встроен чип. ещё о ключах, а как быть, если заходишь с телефона?

hvatit-eto-terpet-zhirinovskij_9791185_orig_.jpg

Последнее редактирование:

Megas

Administrator
Команда форума
Данные нововведения мы будем внедрять постепенно, начиная с 1 октября 2014 года.
Первое изменение будет касаться персонализации аккаунта: необходимо будет указывать полностью ФИО и паспортные данные с пропиской.
Затем будет введена персонализация посредством мобильного телефона и кредитной карты.

Данные нововведения мы будем внедрять постепенно, начиная с 1 октября 2014 года.
Первое изменение будет касаться персонализации аккаунта: необходимо будет указывать полностью ФИО и паспортные данные с пропиской.
Затем будет введена персонализация посредством мобильного телефона и кредитной карты.
Отпечатки пальцев и кровь на днк куда сдавать?

Сверху