А Вы таки думаете, что там тоннели? Наверняка какие нить дореволюционные ходки.. Вот под Прогрессом - тоннели! В парке 60летия че т интересное.. А старый "город" , который больше похож на дерявню - так там только сталинские объекты, на случай неядерной бомбардировки..Пидарасы не дают вскрыть тоннели. И, ведь никто отказа не даёт. Динамят тему просто, мудаки!
Не знаешь - не трынди.А Вы таки думаете, что там тоннели? Наверняка какие нить дореволюционные ходки.. Вот под Прогрессом - тоннели! В парке 60летия че т интересное.. А старый "город" , который больше похож на дерявню - так там только сталинские объекты, на случай неядерной бомбардировки..
только в районе "ходков" есть парочка весьма жирных секретов на бессрочной консерве, а уж за весь город так говорить огульно..А Вы таки думаете, что там тоннели? Наверняка какие нить дореволюционные ходки.. Вот под Прогрессом - тоннели! В парке 60летия че т интересное.. А старый "город" , который больше похож на дерявню - так там только сталинские объекты, на случай неядерной бомбардировки..
Для меня город заканчивается на Полевой.. А начинается на Металлурге. Где имеют место удобства во дворе- городом назвать трудно.. Эдакий "поселок Старая Самара")))только в районе "ходков" есть парочка весьма жирных секретов на бессрочной консерве, а уж за весь город так говорить огульно..
Аннунах, вы фоточки-то "тоннелей Прогресса" покажите, а то какой-то односторонний разговор получается.
Консервы- эт бункер связи и БПК, что ли? Недоконсервы это! Хотя, относятся к минобороны.. А в одном стволе то -- завал!))) а бункер связи, чей ствол вслепую выходит в штаб(в подвальное стрельбище), однажды и вовсе подтопило..только в районе "ходков" есть парочка весьма жирных секретов на бессрочной консерве, а уж за весь город так говорить огульно..
Аннунах, вы фоточки-то "тоннелей Прогресса" покажите, а то какой-то односторонний разговор получается.
Вспомним хронологию. Подземелья в том районе (слухи давно ходили), подтвердились только после рассекречивания БС. После уже энтузиасты обнаружили под площадью бомбак на 600чел и два ЗКП.. А ББ - так и вовсе недострой.. Хотя и БПК имеет недоделки.. Вместо двух линий электроснабжения- одна, половина герм не закрывается.. А те ходы из Струкачей могут вести именно к этому "бермудскому треугольнику". Использовались при строительстве..только в районе "ходков" есть парочка весьма жирных секретов на бессрочной консерве, а уж за весь город так говорить огульно..
Аннунах, вы фоточки-то "тоннелей Прогресса" покажите, а то какой-то односторонний разговор получается.
только в районе "ходков" есть парочка весьма жирных секретов на бессрочной консерве, а уж за весь город так говорить огульно..
Аннунах, вы фоточки-то "тоннелей Прогресса" покажите, а то какой-то односторонний разговор получается.
ОЙ-вэй! Дико извиняюсь! Совсем забыл про убежище в Стрюкачах на 300челов.. Но, говорят, оно чуть ли не деревянным было.. Осталось ли?..только в районе "ходков" есть парочка весьма жирных секретов на бессрочной консерве, а уж за весь город так говорить огульно..
Аннунах, вы фоточки-то "тоннелей Прогресса" покажите, а то какой-то односторонний разговор получается.
радует ваша информированность в деталях, которых тут не писали, и "вопросы новичка". "Объект поменьше" тоже хорошо известен, официальное сленговое название "радиоточка". дальше, я думаю, вы сами про этот "бункер связи" расскажете, правда?ОЙ-вэй! Дико извиняюсь! Совсем забыл про убежище в Стрюкачах на 300челов.. Но, говорят, оно чуть ли не деревянным было.. Осталось ли?..
А вот бункер связи, под площадью великого Куя, который подтапливало- правда ли? Вход в большой БПК(бункер Калинина, бункер штаба-раньше имел выход под штабом) - я вижу, широко известен.. А объект поменьше? Не слева, а справа от Оперы? Неужели это строение так забросили, что оно сгниет, как Берия или ПриВО?.. ЖАЛЬ! ИСКРЕННЕ!